Контактный телефон: +7 498 662-4183

Колесные экскаваторы Hyundai, благодаря высокой функциональности и надежности, применяются во всех отраслях промышленности по всей территории России. В особенности они незаменимы в строительстве, в том числе дорожном, а также в горнодобывающей сфере. Так как южно-корейские производители оснастили колесную землеройную технику инновационными высокотехнологичными разработками, что способствует их безупречным эксплуатационным качествам, вполне естественно, что такая она требует квалифицированного и своевременного обслуживания, поэтому ремонт экскаваторов Hyundai следует доверять только профессионалам.

Наши услуги ремонта колесных экскаваторов Hyundai

Ремонт экскаваторов в Москве и области – основное направление работы нашей компании. Имея богатый многолетний опыт, специализированное оборудование и команду высококлассных специалистов, нам под силу восстановление землеройных агрегатов любой сложности, что подтверждают и многочисленные отзывы наших клиентов. Мы выполняем:

  • капитальный;
  • восстановительный;
  • поагрегатный ремонт экскаваторов Hyundai,причем, как гусеничного, так и колесного типа.

Восстановление колесной техники не представляет такой сложности, как гусеничных, но, все же, имеет свою специфику и особенности, знание которых – залог долговечной и стабильной работы спецтехники. И одним из наиболее значимых моментов в процессе ремонта и обслуживания колесных экскаваторов является наличие оригинальных комплектующих и расходных материалов. Так как наша компания специализируется исключительно на спецтехнике южно-корейского производства, у нас всегда в наличии любые запчасти экскаваторов Hyundai, которые можно купить и установить сразу на месте, не делая предзаказ, что позволяет в разы оптимизировать выполнение восстановительных мероприятий. Поэтому, если вам срочно требуется выполнить ремонт экскаватора, обращайтесь к нам, к тому же, цена на услуги у нас намного ниже, чем в других сервисах столицы.

Что включает ремонт экскаваторов Hyundai колесного типа:

  • диагностика, демонтаж узлов и агрегатов;
  • замена и восстановление износившихся и вышедших из строя элементов;
  • чистка и осмотр узлов, систем и агрегатов;
  • проверка и замена масла;
  • диагностика и ремонт гидравлики, трансмиссии, топливной системы;
  • ремонт ходовой, замена элементов;
  • ремонт корпуса, покраска;
  • ремонт электрооборудования;
  • ремонт коробки передач;
  • стендовые испытания;
  • регулировка рабочих параметров в соответствии с технической документацией.

При необходимости мы можем направить к вам нашего специалиста, который на месте проведет диагностику. Если возможно, неполадка будет устранена сразу, если нет – необходимо будет доставить технику в наш ремонтный цех. На все виды работ, а также на комплектующие, мы предоставляем гарантию. Стоимость услуг зависит от:

  • сложности операций;
  • временных затрат;
  • стоимости запчастей;
  • вида поломки и других факторов, поэтому рассчитывается индивидуально, после проведения диагностики.

Основные причины выхода из строя колесных экскаваторов

Одной из ключевых причин всех поломок агрегатов данного типа является отсутствие плановых техосмотров и несвоевременная замена износившихся узлов и деталей. Также к основным причинам поломок той или иной части или системы спецтехники можно отнести:

  1. Двигатель. Выход из строя клапанов – отсутствие грамотной регулировки системы газораспределения. Износ форсунок – топливо низкого качества, что в дальнейшем может повлечь поломку ТНВД. Полная остановка двигателя – пробки в топливопроводах и фильтрах из-за некачественного топлива, несвоевременная замена фильтров.
  1. Гидравлика. Вследствие перенагрузок могут выйти из строя гидроцилиндры, если в гидравлической системе повышено давление, может произойти разрыв рукава.
  1. Ходовая. Наиболее подвержена износу, поэтому при перенагрузках и отсутствии своевременного сервиса первым признаком неисправностей этой системы являются нехарактерные звуки и вибрации.
  1. Трансмиссия. Применение некачественных запчастей и комплектующих, перенагрузки, несоблюдение правил эксплуатации.
  1. Навесное оборудование. Люфты, перекосы, высокие нагрузки.

Таким образом, чтобы продлить срок службы техники, соблюдайте правила ее эксплуатации, не пренебрегайте своевременной заменой запчастей, купить которые недорого по цене производителя и с гарантией качества, можно в нашей компании. Не используйте топливо низкого качества и устанавливайте надежные фильтры, так как дизельные двигатели, несмотря на высокую мощность и надежность, чувствительны к загрязнениям. И уж если потребовался ремонт экскаваторов Hyundai, не ищите сомнительных мастеров, предлагающих дешево восстановить работоспособность техники, а доверьтесь профессионалам, поверьте, это будет значительно дешевле, чем устранение последствий после мастеров-самоучек.

На главную

Вход для клиентов