Контактный телефон: +7 498 662-4183
Ремонт гидравлического оборудования экскаваторов Hyundai, погрузчиков и других видов строительной спецтехники этой крупнейшей марки является одним из основных видов услуг нашей компании. Профессионализм и высокий уровень технической оснащенности позволяют нам гарантировать высокое качество ремонта, даже в случае самых сложных неисправностей.


Гидравлическое оборудование Hyundai и причины его неисправностей


Гидравлическое оборудование Hyundai и других производителей традиционно широко используется на современной строительной технике. Основной сферой применения гидравлики является использование в механизмах перемещения рабочих органов, в частности, ковша экскаватора. В этом направлении гидроагрегаты обеспечивают целый ряд важнейших эксплуатационных преимуществ, в том числе:

- возможность создания значительных рабочих усилий;

- плавность хода;

- повышенная надежность и ремонтопригодность;

- отличная управляемость и возможность автоматизации.

Кроме этого, гидравлические системы и агрегаты находят применение в составе многофункциональной трансмиссии, в тормозной системе и системе рулевого управления погрузчиков и экскаваторов Хендай.


Гидравлическое оборудование Hyundai, Mitsubishi, Suzuki и других производителей отличаются высокой функциональностью и надежностью. Именно поэтому их экскаваторы и другая спецтехника пользуются такой популярностью в разных странах мира. Основными узлами гидромеханизмов спецтехники можно назвать гидромотор, гидронасос, гидрораспределитель, редуктор, гидроцилиндры. В технике Hyundai Mitsubishi, Suzuki и так далее все эти узлу отличаются исключительной надежностью. Между тем, даже самые надежные и долговечные механизмы подвержены неисправностям. Следует отметить, что в большинстве случаев поломки гидравлики Хендай связаны с нарушением правил эксплуатации, технических требований и рекомендаций производителя.  Так наиболее распространенными причинами неисправностей являются:

- нарушение режимов эксплуатации техники;

- несвоевременное выполнение планового технического обслуживания;

- нарушение периодичности замены масла и других рабочих жидкостей;

- низкий уровень защиты рабочих узлов от пыли и загрязнений;

- нарушение нормальных условий фильтрации гидравлического масла;

- работа техники в режимах пиковых нагрузок сверх нормативного периода.

В результате перечисленных причин возможны неисправности различной сложности. По опыту практического обслуживания и ремонта техники Hyundai, можно говорить, что наиболее уязвимым местом являются узлы крепления гидроцилиндров, которые чаще других элементов выходят из строя при превышении номинальных нагрузок. Следует понимать, что экскаваторы Hyundai, Mitsubishi, Suzuki и другие представляют собой современную спецтехнику, отвечающую высоким требованиям функциональности. Любая неисправность гидроагрегатов техники такого класса требует только профессионального ремонта с использование сертифицированных запчастей и технологий, рекомендованных производителем.


Квалифицированный ремонт гидравлики Hyundai


Наша компания предлагает владельцам экскаваторов, погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков Hyundai и другой спецтехники этого производителя услуги квалифицированного ремонта гидрооборудования. Мы обеспечиваем сочетание высокой оперативности и безупречного качества ремонта.

Ремонт гидравлического оборудования Hyundai является одним из наиболее сложных и ответственных видов ремонта этой спецтехники. К числу основных операций по ремонту гидравлики можно отнести:

- демонтаж и дефектовку отдельных узлов и агрегатов гидравлических систем;

- диагностика гидромоторов и гидронасосов с последующим ремонтом или заменой;

- определение неисправностей, ремонт и замена электромагнитных и предохранительных клапанов системы;

- ремонт и замена гидрораспределителей и гидроцилиндров;

- выполнение наладочных работ.

При этом следует учитывать, что корпорацией Hyundai сегодня предлагается чрезвычайно широкий ассортимент спецтехники. При этом каждая из моделей имеет целый ряд характерных особенностей, которые обязательно должны учитываться при ремонте. Например, экскаватор Хендай 170 предъявляет определенные требования по ремонту и обслуживанию, отличные от других моделей. Наши специалисты прекрасно знакомы со всем модельным рядом экскаваторов Hyundai, что позволяет обеспечивать по-настоящему качественный и оперативный ремонт. Залогом высокого качества также являются запчасти лучших мировых производителей, которые мы используем в своей работе, и самое современное профессиональное оборудование нашего сервисного центра.


Ремонт гидрооборудования экскаваторов с удобством для клиента


Нашей компанией осуществляется ремонт, как в условиях сервисного центра, так и на выезде. Мы можем отремонтировать экскаватор Хендай непосредственно на объекте заказчика. Это избавляет вас от необходимости транспортировать неисправную технику и значительно сокращает затраты на ремонт.

Связавшись с нами, вы можете вызвать наших специалистов, которые выедут на объект в кратчайшие сроки и определят возможность выполнения ремонта на месте. В любом случае мы гарантируем качество ремонта, выполняемого в любых условиях.


Профилактика неисправностей и техническое обслуживание гидравлики Hyundai


Значительно сократить затраты на ремонт гидрооборудования экскаваторов Hyundai, а также затраты, связанные с простоем спецтехники, позволяет соблюдение регламента технического обслуживания, рекомендованного производителем. При этом обслуживание должно выполняться строго в условиях профессионального сервиса.

Основными видами профилактических работ можно назвать:

- проведение техосмотра экскаваторов до и после выполнения цикла работ;

- регулярное выполнение замеров давления в гидросистеме;

- регулярная замена гидравлических фильтров и рабочей жидкости;

- проведение регулярной диагностики гидравлических систем.

Все эти виды работ вам могут предложить в нашей компании с гарантией безупречного качества.



Мы рады ответить на все Ваши вопросы по телефону 8-498-662-4183


Назад в раздел

Вход для клиентов