Контактный телефон: +7 498 662-4183

В нашей стране корейская строительная спецтехника Хендай наиболее востребованная, что связано с ее надежностью – ремонт экскаватора Hyundai нужен редко (при условии систематического проведения ТО), а комплектующие купить можно в любом, даже небольшом городе, эффективностью в работе и экономичностью в эксплуатации – низкий расход топлива, а обслуживание стоит сравнительно дешево, если сравнивать спецтехнику других, европейских, японских или американских производителей. Хендай комплектуются мощными силовыми агрегатами Камминз или Митсубиши, гидравликой Kawasaki, электроникой Toshiba, что позволяет экскаваторам выдерживать даже экстремальные условия эксплуатации, а метрические резьбовые соединения, наиболее привычные для нас, существенно упрощают ремонт экскаватора. Еще одним решающим фактором в пользу корейской спецтехники является многообразие моделей, распределенных по классам в зависимости от выполняемых функций, параметров и сферы применения, и доступная стоимость.

Основные группы экскаваторов Хендай

Мини-экскаваторы, отличающиеся универсальностью и компактными размерами, что делает возможным их применение в любых сферах – в строительстве, при проведении дорожных работ, в сельском, коммунальном хозяйствах, на промышленных предприятиях, где необходимо выполнять погрузочно-разгрузочные работы и других. Данная категория представлена несколькими различными модификациями, которые выпущены для выполнения различных задач на ограниченных участках, например, в пределах города. Основные характеристики данной линейки:

  • малый вес – 1,6-7,8 тонн;                                      
  • высокая мощность;
  • оснащены ковшами, объемом от 0,04 до 0,28 м3;
  • глубина выемки грунта – до 4 м.

В отдельную группу попадают экскаваторы- погрузчики. Они оснащены двумя ковшами (экскаваторным и челюстным), что позволяет им выполнять широкий спектр различных работ по выемке грунта, погрузке-выгрузке, выравниванию, сооружению насыпей и прочих. Наличие гидролинии существенно расширяет их функции за счет подсоединения дополнительного навесного оборудования. Функциональность и эффективность в сочетании с компактностью и мобильностью, наличием АКПП и прочих технических характеристик делают их незаменимыми при выполнении работ на ограниченных пространствах, в том числе в городских или складских условиях, а также на стройках. Ко всем прочим преимуществам и универсальности добавляется приемлемая цена на весь модельный ряд, простота и удобство обслуживания - если требуется ремонт экскаватора или нужно приобрести какие-либо запчасти на экскаватор Hyundai любой модели, даже если есть необходимость срочно заменить износившуюся деталь, это займет минимум времени, причем, не только в Москве, но и в других, даже небольших городах России.

Группа колесных экскаваторов Хендай. Они подходят для выполнения задач, связанных с выемкой грунта, копанием траншей, погрузкой-разгрузкой, на объектах как в городе, так и за его пределами. Их основное достоинство – мобильность и возможность перемещаться между объектами самостоятельно (максимальная скорость 35км/час), что снижает затраты на их транспортировку. Они могут комплектоваться ковшами до 1,05 м3, а высокотехнологичная система установки навесного оборудования (гидромолота, бура, вибротрамбовки) позволяет быстро сменить одно устройство на другое. Наиболее распространенной моделью является R55W-7 – компактный, маневренный, высокофункциональный, он недорого стоит, экономичен и прост в обслуживании –диагностика и ремонт экскаватора Hyundai данной модели проводится большинством сервисных центров, которые есть в каждом городе России.  

Основная группа – гусеничные экскаваторы Хендай. В этой линейке насчитывается более 20 модификаций, массой от 11 до 112 тонн (в легком, среднем и тяжелом классах), предназначенных для выполнения различных задач. Отдельный подкласс – арктические экскаваторы, устойчивые к низким температурам (-50 градусов), маркированные буквами SH. Все они отличаются высокой производительностью, надежностью, мощностью (оснащены моторами от 105 до 760 л.с.) и низкими расходами на эксплуатацию и обслуживание, что подтверждают отзывы владельцев (каталог запчастей на экскаватор Hyundai нашей компании «Экспотрак» позволит быстро выбрать и приобрести необходимые комплектующие, что снижает количество простоев).

Таким образом, концерн Хендай, по сравнению с другими производителями, выпускает самый широкий модельный ряд спецтехники, сочетающей высокое качество, надежность, безопасность, экономичность, эффективность и комфорт в процессе управления. Это, пожалуй, единственный производитель спецтехники, кто уделяет максимум внимания оснащению рабочего места оператора.  

На главную

Вход для клиентов