Контактный телефон: +7 498 662-4183

Многие отечественные ремонтно-строительные предприятия уже давно перешли на использование импортной техники – качественной, надёжной и долговечной. И одной из самых популярных марок бульдозеров, экскаваторов и погрузчиков, поставляемых в нашу страну, является корейский бренд Hyundai. Стоит отметить, что большинство этой техники комплектуется моторами Камминз, ремонт которых выполняется в специальных сервисах. Так, провести диагностика Cummins и недорого решить любую проблему с этим двигателем в Москве поможет компания «Экспотрак».

 

Преимущества техники Hyundai

 

Сравнительно недорогая диагностика Cummins, выгодная цена запчастей и высокое качество продукции бренда Хендай – далеко не единственные плюсы её использования отечественными потребителями. К дополнительным преимуществам этой техники относят:

  • применение при изготовлении самых современных технологий, что приводит и к впечатляющей функциональности, и к значительному сроку службы;
  • наличие гарантийного и послегарантийного обслуживания на все модели;
  • наличие сервисных центров по обслуживанию продукции компании по всей стране.

Кроме того, стоит отметить и широкий ассортимент продукции, включающий в себя разнообразную технику. К ней относят и погрузчик, и бульдозер, и экскаватор Hyundai. Хотя наибольшим спросом пользуется именно погрузочная техника, которую можно разделить на 4 основных типа – компактные, фронтальные, вилочные и экскаваторные модели.

 

Мини-погрузчики Хендай

 

Выбирая относительно компактные модели марки Hyundai, диагностика Cummins для которой может быть выполнена в компании «Экспотрак», потребитель получает:

  • технику весом 2,5–4 т и мощностью мотора до 75 л. с.;
  • вместительность ковша в пределах 0,7 куб. м;
  • максимальный вес перемещаемого груза 1000–2500 кг.

Высота погрузки у таких машин достигает 3 м. А за счёт своей компактности они способны выполнять работы даже в закрытых помещениях, не уступая по объёму перемещаемого груза крупногабаритной технике. Чаще всего мини-погрузчики Hyundai применяют на складах, в торговых помещениях, на стадионах, вокзалах и аэропортах.

Hyundai SL850 7A диагностика Cummins 01.06.2017

 

 

Погрузчики Hyundai фронтального типа

 

Достаточно часто диагностика Cummins проводится и для фронтальных погрузчиков Хендай. Функциональность этих строительных машин включает в себя возможности других видов техники – бульдозеров, экскаваторов и планировщиков. Все погрузчики отличаются высоким качеством и получают гарантию сроком до 3 лет. А в отечественных сервисах можно легко найти детали для их ремонта (так же как и запчасти на экскаватор Hyundai, тоже достаточно популярный в России).

Вес машины – от 9 до 30 тонн. Объём ковша – до 5 куб. м. а мощность двигателя Камминз может достигать 400 л. с. Все эти параметры позволяют машине поднимать вес в пределах 5000–20000 кг. А одними из немногих недостатков фронтальных погрузчиков являются их значительные размеры.

 

Вилочные погрузчики Хендай

 

Требуют диагностики Cummins и вилочные модели погрузчиков, главной задачей которых является подъём груза и его перемещение на большие расстояния. Используются такая техника вместе со специальными поддонами. А среди её возможностей есть даже подъём другого транспорта – хотя для этого потребуется два вилочных погрузчика.

Hyundai 25D 7 диагностика Cummins 01.06.2017

Машины способны поднимать груз весом до 3 т. Максимальная высота подъёма достигает 4,5 метров. А безопасность работы с техникой обеспечивается установкой специальной решётки.

 
Погрузчики экскаваторного типа

 

Заменить экскаватор Hyundai можно с помощью такой техники как экскаваторный погрузчик. Он представляет собой колёсную машину, на которой подвешивается дополнительное оборудование – например, погрузочный ковш. Диагностика Cummins для такой техники тоже необходима. А выполнить её срочно и дёшево, так же как и проверку оборудования любых моделей Хендай, можно в компании «Экспотрак».

В нашем каталоге вы также сможете выбрать и купить любые виды запчастей экскаватора Hyundai (а также погрузчиков, бульдозеров и тягачей), и найдёте выгодную стоимость диагностических и ремонтных работ. А убедиться в качестве выполняемых работ можно по положительным отзывам о нашей компании.

На главную

Вход для клиентов