Контактный телефон: +7 498 662-4183

Продукция южнокорейской марки «Хендай», уже десятки лет выпускающей строительную технику, всегда отличалась высоким качеством и стабильной производительностью на протяжении всего эксплуатационного срока. Моторы этой техники способны бесперебойно работать даже в условиях холодного отечественного климата. Однако для повышения их ресурса силовые агрегаты требуется регулярно обслуживать. В том числе, выполнять диагностику двигателей Cummins и периодическую замену масла в гидравлической системе.

Hyundai 170W 7 диагностика двигателей Cummins 01.06.2017

 

Принцип работы гидравлики экскаваторов Hyundai

 

Экскаватор Hyundai считается в настоящее время одним из самых выгодных видов строительной техники. Кроме того, что его можно купить недорого в Москве, срок эксплуатации оборудования не уступает аналогам других, даже более дорогих, марок. И одной из важнейших элементов этой техники является гидравлическая система, состоящая из таких основных узлов:

  • гидронасоса;
  • гидромотора;
  • гидроцилиндров.

Работа элементов гидросистемы осуществляется за счёт преобразований гидравлической и механической энергии. Дизельный двигатель в движение гидронасос, который, в свою очередь, обеспечивает поступление в систему гидравлической жидкости (масла). Её энергия с помощью гидромотора и гидроцилиндров преобразуется в механическую. После этого масло перекачивается насосом обратно в бак, а цикл повторяется заново.

Для того чтобы предупредить проблемы с гидравлической системой своих экскаваторов производитель комплектует её системой самодиагностики. И, если диагностика двигателей Cummins является одной из обязательных процедур для строительной техники корейской марки, гидравлика сигнализирует о сбоях в работе самостоятельно. А уже после появления сигнала следует обращаться в сервис, для выявления причин неполадки и, при необходимости, для замены деталей и рабочих жидкостей.

 

Обслуживание гидросистемы экскаваторов Hyundai

 

Каталог запчастей экскаваторов Hyundai, представленных в нашей компании, включает все необходимые детали, которые могут потребоваться для самостоятельного ремонта. Можно выполнять своими силами и обслуживание гидросистемы корейской техники, включая замену масла. Периодичность заливки новой гидравлической жидкости зависит от конкретной модели экскаватора, однако обычно равна примерно 2000 моточасов или 9 месяцам непрерывной работы. Для сравнения, диагностика двигателей Cummins, пройти которую сравнительно дешево можно, обратившись в компанию «Экспотрак», требуется технике каждые 5–6 тысяч часов работы.

Hyundai гидравлика диагностика двигателей Cummins 01.06.2017

Имея определённые навыки работы с экскаваторной техникой, произвести замену жидкости несложно. Для этого требуется:

  • подождать не меньше 12 часов с момента остановки двигателя;
  • отвести цилиндр и рукояти ковша до предела;
  • отключить гидромотор и снять пробку с горловины, через которую наливается масло;
  • слить отработанную жидкость;
  • снять сливной фильтр;
  • залить новую жидкость.

После этого пробка маслоналивной горловины проверяется на наличие дефектов, фильтр промывается и устанавливается обратно. Правильно выполнив процедуру замены масла, можно рассчитывать на дальнейшую бесперебойную работу техники на протяжении ещё 2000 часов. Хотя, если опыта таких работ у владельца экскаватора нет, следует обращаться в сервисные центры – так же как и для диагностики двигателей Cummins, провести которую срочно и по доступным ценам поможет наша компания.

 

Обслуживание экскаваторов Hyundai в сервисе

 

Цена экскаватора Hyundai на сегодняшний день соответствует функциональности и тем возможностям, которые он предоставляет своему владельцу. Для того чтобы правильно обслуживать такую технику желательно пользоваться услугами специальных сервисов, где выполнят и замену масла, и другие работы любой сложности.

Hyundai 160LC 7A диагностика двигателей Cummins 01.06.2017

При обращении в нашу компанию в процессе ремонта будут использованы только оригинальные комплектующие – стоимость таких запчастей на экскаватор Hyundai вполне доступна для владельцев строительной техники. Являясь одним из официальных дистрибьюторов корейского бренда, мы проводим ремонт и диагностику двигателей Cummins и других деталей качественно и быстро. И получаем только положительные отзывы по поводу результатов нашей работы.

На главную

Вход для клиентов