Контактный телефон: +7 498 662-4183

Корейский бренд «Хендай» известен как производитель легковых авто среднего и престижного класса и достаточно надёжных коммерческих и строительных машин. Если же рассматривать такой вид техники как экскаватор Hyundai, самыми популярными вариантами являются гусеничные модели. Устойчивые, прочные, позволяющие поднимать и перемещать сразу несколько тонн грунта и сыпучих материалов машины пользуются таким спросом, что встретить их можно практически на любой стройке и при выполнении дорожных работ на всей территории страны. А своевременный ремонт и диагностика экскаватора Hyundai увеличивают срок его службы до 15–20 лет – поэтому даже бывшие в эксплуатации модели имеют целый ряд преимуществ даже по сравнению с более новой техникой других марок.

Hyundai 380LC 9A диагностика экскаватора Hyundai 05.02.2018

 

Ценовая политика компании

 

Производитель техники устанавливает на неё цены примерно на 40% ниже по сравнению с европейскими и американскими моделями. Хотя надёжность, простота обслуживания и функциональность корейских моделей совершенно не уступают конкурентам. Такая ситуация является следствием меньшей себестоимости корейской продукции и не совсем подходящей для отечественных потребителей ценовой политикой компаний из Европы.

Стоимость оборудования зависит от таких показателей:

  • мощности силового агрегата;
  • оснащённости электроникой;
  • уровня комфорта в кабине;
  • года выпуска и технического состояния – техника служит достаточно долго, поэтому допускается пользоваться ею на протяжении 15–20 лет.

Hyundai 260LC 95 диагностика экскаватора Hyundai 05.02.2018

Минимальные цены гусеничных экскаваторов Хендай на вторичном рынке начинаются с 1,2–2,0 млн. рублей. Новые модели можно приобрести за 5–20 миллионов, в зависимости от характеристик. При покупке стоит учитывать также, что цена на запчасти на экскаватор Hyundai будет примерно пропорциональна стоимости самой строительной машины.

 

Общие технические параметры

 

Среди всех характеристик внимание сразу же привлекает комфорт и безопасность рабочего места оператора. Просторная кабина укомплектована множеством современных электронных систем – от громкой связи и подключения USB-устройств до подогрева сидений. Не меньший уровень безопасности и у основных агрегатов – ходовой части, гидравлики и двигателей Cummins (хотя на некоторых моделях стоят моторы других марок).

Благодаря надёжности силовых агрегатов, диагностика экскаватора Hyundai проводится не так часто, как на моделях других брендов из той же ценовой категории. Мощность этих моторов зависит от производительности строительной машины. На средних моделях стоят двигатели производительностью 160–220 л. с., на мощных версиях – больше 400 лошадиных сил. Расход топлива у разных моделей заметно отличается – но, в среднем, полного бака достаточно для работы на протяжении 2–3 смен.

Hyundai двигатель диагностика экскаватора Hyundai 05.02.2018

При необходимости ремонта узлов и агрегатов строительной техники на помощь придёт каталог запчастей экскаватор Hyundai компании «Экспотрак». Здесь можно недорого выбрать практически любую деталь для популярных корейских моделей – доступная стоимость гарантируется непосредственным сотрудничеством с производителем, а отзывы о нас станут свидетельством надёжности и выгодных условий покупки.

 

Надёжность оборудования

 

Отличием конструкции строительной техники Хендай является усиленная сварная рама, стрелы и ковши, способные выдерживать достаточно высокую нагрузку. Хотя выполняемая периодически диагностика экскаватора Hyundai должна учитывать возможность поломки любого узла. Обращаться же для проведения сервисных работ владельцу такой машины следует в проверенный сервис. Оптимальным вариантом в Москве станет наша компания, где можно не только дешево купить подходящие комплектующие, но и отремонтировать технику, и обследовать её на предмет возможных полом в ближайшем будущем.

На главную

Вход для клиентов