Контактный телефон: +7 498 662-4183

Выбирая экскаватор Hyundai среди других предложений на рынке строительной техники, его владелец получает немало преимуществ – от длительного эксплуатационного срока до снижения расхода топлива и расходов на обслуживание и ремонт. Однако есть у такой машины и определённые недостатки, которые требуется учесть и при покупке, и в процессе эксплуатации. На эти проблемы стоит в первую очередь обращать внимание, когда выполняется периодическая диагностика экскаватора – чем быстрее будет обнаружена проблема, тем меньше будут простои техники. Более того, знание о том, с какими неполадками придётся сталкиваться чаще остальных, позволит владельцу заранее спланировать бюджет на ремонтные работы.

Проблемы с моторами и гидравликой

Основным, и за счёт этого самым дорогостоящим оборудованием строительной машины является мотор. А из-за того что работает он практически постоянно, ломается этот агрегат тоже чаще остальных деталей – даже если применяется надёжное изделие американского бренда Cummins. Впрочем, обслуживанием всех моторов такой техники в Москве занимается компания «Экспотрак» – у нас вы можете дешево купить запчасти на экскаватор Hyundai, стоимость которых является одной из самых выгодных в сегменте благодаря непосредственному сотрудничеству с производителем.

Силовой агрегат обычно выходит из строя по таким причинам:

  • загрязнение топлива и масла примесями;
  • окисление смазочных материалов;
  • износ отдельных элементов двигателя.

Cummins двигатель диагностика экскаватора 2.03.18

Второе слабое место этого вида строительной техники – гидравлическая система. Её состояние требуется контролировать, когда выполняется периодическая диагностика экскаватора (через каждые 500 часов работы). А причиной появления проблем с гидравлическими системами обычно являются ухудшение параметров смазки, работа в экстремальном температурном режиме и нарушение уплотнений.

Неполадки с ковшом и ходовой частью

Ковши представляют собой один из главных узлов экскаваторной техники. Несмотря на то, что большинство моделей позволяют заменять их гидромолотами, стандартным вариантом конструкции пользуются намного чаще. Основная проблема ковша – износ и поломка зубьев. Решают её наплавкой и установкой защитных элементов (коронок или адаптеров). Выбрать и сравнительно дешево купить такие запчасти на экскаватор Hyundai и отремонтировать сам ковш в Москве поможет компания «Экспотрак». Сотрудничество с производителем обеспечивает доступную стоимость, профессионализм нашего персонала гарантирует высокое качество работы.

Hyundai 305 диагностика экскаватора 2.03.18

Ещё одно практически такое же уязвимое место как ковш – ходовая часть. Причём, чаще всего она выходит из строя именно у гусеничной техники. Колёсные экскаваторы ломаются реже, а их ремонт обходится дешевле. Впрочем, выбирают такую технику не по частоте поломок, а по техническим характеристикам.

Выбор сервиса

Выполнение таких работ как диагностика экскаватора стоит доверять только опытным специалистам. Найти таких в столице можно, обратившись в компанию «Экспотрак», преимуществами которой являются:

  • широкий ассортимент, который предоставляет наш каталог запчастей экскаватор Hyundai;
  • возможность недорого приобрести детали практически на любую модель «Хендай» или заказать их у производителя при отсутствии на нашем складе;
  • доступная цена на сервисные и ремонтные работы;
  • гарантия на отремонтированные узлы и оборудование.

Hyundai 170W 7 диагностика экскаватора 2.03.18

Качество наших работ подтверждают отзывы клиентов. А высокая скорость выполнения поставленных перед нашими мастерами задач позволит заказчику быстрее получить обратно отремонтированную или обследованную на предмет поломок технику и продолжить её эксплуатацию, избегая длительных простоев.

На главную

Вход для клиентов