Контактный телефон: +7 498 662-4183

Ремонт электрики и электроники землеройной техники Hyundai и других ведущих мировых брендов относится к числу базовых услуг, которые предлагает своим клиентам наша компания. Мы гарантируем безупречное качество и оперативное исполнение ремонтных работ независимо от характера неисправности и уровня ее сложности.

Электрика спецтехники Hyundai и ее значение

Электрическая часть любой современной машины является важнейшей составляющей, которая обеспечивает ее бесперебойную работу и полноценное выполнение своих функций. Не является исключением и землеройная техника, а также другие виды современной спецтехники. Электоросистема и электроника землеройной техники отвечает за целый комплекс функций. В том числе, перечень этих функций включает:

- запуск двигателя;

- работу генератора и аккумулятора;

- освещение;

- работу электронных приборов, в том числе блока электронного управления двигателем;

- безупречную работу панели управления техникой;

- создание оптимальных условий для работы персонала, обслуживающего землеройную технику.

Это далеко не полный перечень задач, которые выполняет электрика и электроника. Однако и этих функций вполне достаточно для того, чтобы убедиться насколько большое значение имеет электрика в работе современной строительной и землеройной техники.

Экскаваторы Hyundai, а также погрузчики и другие виды спецтехники этого известного производителя оснащаются надежными и функциональными электросистемами и электроникой, обеспечивающей безупречное выполнение всех базовых функций. Также сегодня потребитель имеет возможность купить экскаватор Хендай с расширенной функциональностью, благодаря возможности установки целого ряда дополнительных опций. Одним из ключевых преимуществ электрооборудования экскаваторов Hyundai, безусловно, можно отнести высокую надежность и долговечность. При соблюдении основных требований эксплуатации и профессиональном обслуживании электросхема и электроника этих машин может безотказно работать годами. Это является одной из причин, по которым многие современные потребители предпочитают купить экскаватор Hyundai.

Электрооборудование экскаваторов Хендай – основные системы и их особенности

Электрика и электроника, которую использует любой экскаватор Hyundai гусеничный или колесный, представляет собой сложный комплекс оборудования, состоящий из целого ряда систем. Каждая из систем отвечает за выполнение определенных функций и включает в свой состав ряд приборов. Многие приборы одновременно могут входить в состав нескольких систем. К числу основных электросистем, используемых погрузчиками и экскаваторами Hyundai, можно отнести следующие:

- система электроснабжения экскаватора, основными элементами которой являются аккумуляторная батарея и генератор;

- система запуска двигателя, включающая аккумуляторную батарею, стартер, устройства облегчения запуска;

- система контрольно-измерительных приборов, включающая непосредственно приборы и средства индикации, размещенные на приборной панели;

- система освещения и сигнализации, включающая осветительные и сигнальные приборы;

- система электроники, отвечающая за управление ключевыми узлами и агрегатами экскаватора.

Кроме этого, существует целый ряд устройств и приборов, относящихся к коммутационному оборудованию, которые входят в состав каждой из систем электрики и электроники экскаваторов Hyundai. В эту группу входят переключатели, включатели, реле, штекерные соединения, соединительные панели и т.д.

В целом схема электрооборудования практически каждой модели землеройной техники любых ведущих производителей, в том числе и Hyundai, включает не менее 100 единиц приборов различного назначения и различного уровня ответственности. Большинство из них обеспечивает работоспособность машины или ее отдельных узлов. Некоторые приборы и системы приборов отвечают за управление и эргономику. При этом безупречная работа каждой из систем электрики и электроники имеет большое значение для качественной и функциональной работы современной землеройной техники.

Качественный и оперативный ремонт электрооборудования землеройной техники

При неисправностях, возникающих в электрооборудовании экскаваторов Hyundai, большое значение имеет квалифицированный и качественный ремонт. Это задача, которую необходимо доверять только настоящим профессионалам. Высокий уровень ответственности ремонта объясняется, прежде всего, сложностью оборудования и использованием в них самых современных приборов и технологий. Кроме этого, каждая из моделей спецтехники имеет свои характерные особенности, которые существенно отражаются на работах по ремонту и обслуживанию. Например, экскаватор Хендай 220 имеет целый ряд существенных отличий в части электросхемы от других популярных моделей, таких как экскаватор Хендай 320 и других.

Наша компания предлагает профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию электрики и электроники экскаваторов Hyundai и других видов землеройной техники ведущих мировых производителей. Мы выполняем все виды ремонта. Схема ремонта при любой неисправности выглядит следующим образом:

- комплексная диагностика, позволяющая определить общее состояние электрооборудования;

- диагностика, направленная на выявление конкретной неисправности;

- подбор запчастей и комплектующих на для ремонта;

- выполнение ремонта и заключительные диагностические работы.

Ремонт электрики и электроники землеройной техники Хендай может выполняться выездными бригадами по месту дислокации техники. Современное оборудование и высокий профессионализм нашего персонала позволяет с максимальным качеством и оперативностью устранять любую неисправность. Также у нас вы сможете проходить обслуживание и регулярную диагностику электрооборудования экскаваторов Hyundai. Это позволит вам длительное время обходиться без поломок.


Назад в раздел

Вход для клиентов