Контактный телефон: +7 498 662-4183

Экскаватор можно назвать такой техникой, без которой не обойдётся ни одно достаточно крупное строительство. Пользуются ими и для выполнения других работ, включая погрузку и перемещение насыпных материалов. А главным вопросом, возникающим перед владельцем экскаваторного парка, является выбор подходящей марки и модели, от правильности которого зависят и эксплуатационные расходы, и удобство использования техники. Решением этой проблемы может стать экскаватор Hyundai – универсальная и доступная по цене строительная машина, отличающаяся надёжностью и безопасностью.

 

Комфорт для оператора

 

Главной причиной выбора техники известного корейского производителя является отношение его разработчиков к удобству работы операторов. Машинисты таких экскаваторов работают в максимально комфортных условиях, позволяющих эффективно выполнять свои должностные обязанности на протяжении всей рабочей смены. Обеспечивается такой уровень удобства следующими особенностями конструкции кабины:

  • усовершенствованной системой вентиляции, поддерживающей внутри кабины свежий воздух нужной температуры;
  • возможностью регулирования положения сиденья и управляющих рычагов для получения оптимального положения тела машиниста и снижения его усталости;
  • отличной обзорностью через широкие стёкла экскаватора.

Hyundai кабина диагностика Камминз

К преимуществам экскаваторов относят и эффективную звукоизоляцию кабины. Ведь даже ремонт и диагностика двигателя Камминз, повышающие эксплуатационные характеристики силового агрегата и делающие его работу тише, не позволяют добиться таких же результатов, как использование звукопоглощающих материалов и уплотнение моторного отсека. Плюсом использования моделей Hyundai считают и наличие современной электроники, которая берёт на себя часть работы машиниста экскаватора, помогая контролировать процесс работы и состояние агрегатов.

 

Современные системы управления и автоматической диагностики

 

Для повышения надёжности работы экскаваторной техники корейского бренда на ней устанавливается компьютерная система CAPO, выполняющая следующие задачи:

  • поддержка на оптимальном уровне мощности силовых агрегатов и насосов;
  • контроль состояния мотора, температуры смазочных материалов и охлаждающих жидкостей – то есть предварительная диагностика двигателя Камминз, благодаря которой можно получить сведения о необходимости ремонта до появления видимых признаков проблемы;
  • проверку работы гидравлических и электронных систем с выводом на экран информации об их ошибках.

Контролируя состояние оборудования экскаватора, CAPO не только позволяет оператору оценить проблему, но может и самостоятельно принять меры по её предотвращению. К таким действиям относится снижение числа оборотов силового агрегата при перегреве или временное увеличение мощности двигателя при разработке твёрдого грунта. Использование такой электроники дольше сохранять эксплуатационные качества техники, избегая частых ремонтов и экономя средства, которые пришлось бы тратить на запчасти на экскаватор Hyundaiи их замену.

 

Комплектация качественными запчастями

 

Дополнительным преимуществом выбора экскаватора Hyundai является использование разработчиками бренда двигателей марки Cummins – надёжными силовыми агрегатами, имеющими американское происхождение. У каждого такого мотора на 40% меньше деталей по сравнению с моделями других марок. Это значит, что надёжность его выше, а диагностика двигателя Камминз требуется реже. Хотя проводить её всё равно требуется в соответствии с рекомендациями производителя, доверяя эту работу опытным мастерам.

Hyundai двигатель диагностика Камминз 26.10.17

Найти специалистов, которые смогут отремонтировать мотор экскаватора Hyundai в Москве, можно, обратившись в компанию «Экспотрак». Специалисты сервиса используют для работы современное оборудование и каталог запчастей экскаватор Hyundai, в котором можно найти любую подходящую деталь. Результатом их работы становится быстрое, качественное и сравнительно недорогое восстановление работоспособности техники и её надёжная работа в дальнейшем.

На главную

Вход для клиентов