Контактный телефон: +7 498 662-4183

Любая спецтехника, даже такая надёжная и долговечная как погрузчики марки Hyundai, выходит из строя, требуя ремонта и замены отдельных запчастей. Для восстановления работоспособности обычно обращаются в специальные сервисы, но ещё одним важным моментом является правильный выбор заменяемых деталей. Выбирать же запчасти на экскаватор Hyundai или погрузчик той же марки, стоит, в первую очередь, по их качеству и надёжности.

Hyundai погрузчик диагностика Cummins 30.10.2017

Виды запчастей

Определяясь с выбором деталей для спецтехники, многие её владельцы отдают предпочтение не оригинальным, а поддельным запчастям. Такое отношение к ремонту погрузчиков сначала позволит сэкономить, но со временем приведёт к повышению затрат. Из-за использования неподходящих деталей быстрее изнашиваются все механизмы, а ремонт и диагностика Cummins и других агрегатов выполняются чаще, чем этого требует документация к погрузчику.

На рынке запчастей для строительной и погрузочной техники Hyundai можно найти такую продукцию:

  1. Оригинальную, то есть выпущенную на предприятиях и филиалах корейской компании;
  2. Неоригинальную, которую производят заводы-партнёры или сторонние бренды;
  3. Контрафактную, имеющую самое низкое качество, хотя и выпускаемую в той же упаковке, что и оригинальные запчасти.

Hyundai ковш диагностика Cummins 30.10.2017

Лучший выбор из таких деталей – первый вариант, гарантирующий самый длительный эксплуатационный срок запчасти и отремонтированного погрузчика. Выбирать продукцию предприятий-партнёров стоит только в крайнем случае, когда оригинальную достать не получилось. Использование контрафакта не рекомендовано даже при отсутствии других вариантов.

Почему не стоит выбирать контрафактные детали?

Показатели стоимости запчастей на погрузчик или экскаватор Hyundai не должны быть определяющим фактором при покупке, даже если разница в цене достигает 50% от большей суммы. С одной стороны, запчасти неизвестного происхождения не обязательно являются некачественными. С другой – отсутствие сертификата соответствия на такую продукцию может снизить безопасность техники, приведя не только к финансовым потерям, но и возникновению аварийной ситуации в процессе использования погрузчика.

Экономия на деталях двигателя может привести к преждевременной поломке силового агрегата, стоимость которого достигает 30–40% от цены всей машины. Даже своевременная диагностика Cummins не поможет владельцу погрузчика, если техника будет укомплектована неподходящими или некачественными запчастями. И для того чтобы избавиться от риска купить подделку, стоит выбрать такого продавца деталей, который является партнёром компании-производителя – то есть бренда Hyundai.

Выбор подходящего продавца

Обращаясь в сервис «Экспотрак», заказчик найдёт не только каталог запчастей на экскаватор Hyundai и погрузчик этой марки, имеющих все необходимые сертификаты и подходящих к соответствующим моделям техники. Среди наших преимуществ можно назвать:

  • штат персонала, составленный из специалистов, качественно и быстро выполняющих работу, за счёт огромного опыта и постоянного повышения квалификации;
  • современное оборудование, с помощью которого выполняется диагностика Cummins и других механизмов погрузчика;
  • доступные цены, получаемые благодаря непосредственному сотрудничеству с производителями запчастей.

На все работы по ремонту строительной и погрузочной техники компания даёт гарантию. А для постоянных и оптовых заказчиков действует система скидок. Поэтому результатом обращения к нам станет не только длительная и безотказная работа погрузчика, но и экономия средств.

На главную

Вход для клиентов