Контактный телефон: +7 498 662-4183

Погрузочно-разгрузочная техника корейского бренда «Хендай» считается одним из лучших вариантов в десятках стран – в том числе, и на территории России. Поэтому встретить здесь фронтальные погрузчики этой марки несложно – тем более что их конкурентоспособность обеспечивает цена и высокая надёжность. Повышенные сроки службы машин во многом зависят от качества силового агрегата, хотя им тоже периодически нужны и ремонт двигателя Камминз, диагностика и техосмотр. Просто расходы на обслуживание таких погрузчиков ниже притом, что покупаемые у официальных поставщиков комплектующие доступны по цене, так же как и запчасти на экскаватор Hyundai, и сервисные работы.

Общие параметры техники

Все выпускаемые в настоящее время погрузчики «Хендай» фронтального типа относятся к 7-й серии, среди общих параметров которой стоит выделить:

  • широкий ассортимент моделей, имеющих эксплуатационную массу в пределах 9,8–29,3 т;
  • объёмы стандартных ковшей в пределах 1,7–4,8 куб. м и специальных (с режущими кромками) – от 1,8 до 5,1 куб. м;
  • комплектацию моторами Cummins, повышающую надёжность работы техники – своевременный ремонт двигателя Камминз позволяет уменьшить число поломок;
  • полный привод на все колёса – с жёсткой фиксацией переднего моста и плавающим задним;
  • соответствие моторов стандартам Euro 2.

Техника обозначается длинным индексом. Литеры H и L показывают её вид – фронтальные погрузчики. Следующий символ совпадает с номером серии (в данном случае, «7»), по остальным цифрам определяется максимальная грузоподъёмность. Модификации с литерами TM, которые тоже встречаются в продаже, указывают на возможность комплектовать машину дополнительным оборудованием. Найти все детали для любого погрузчика корейского бренда и купить дешево поможет каталог запчастей экскаватор Hyundai, расположенный на сайте компании «Экспотрак». В этот же сервис стоит обратиться для обслуживания погрузчика в Москве – к причинам его выбора стоит отнести оставляемы по поводу копании положительные отзывы клиентов.

Hyundai HL730-9S

Надёжная в эксплуатации техника массой 9,5 т комплектуется силовым агрегатом Cummins QSB4.5 производительностью 123 л. с., обеспечивающим скорость до 37 км/ч. Благодаря наличию ковша объёмом 1,7–1,9 куб. м и высоте до 2,73 м, погрузочные и разгрузочные работы выполняются быстрее.

Характеристики модели обеспечивают высокую производительность её работы. А дополнительным преимуществом является высокое качество и надёжность всех узлов в сочетании с доступной ценой.

Hyundai HL760-9S

Отличиями погрузочной техники Hyundai HL760-9S являются модернизированные гидронасосы и усовершенствованная гидравлика, способная автоматически подстраиваться под различные режимы работы. Стоит отметить и мощный силовой агрегат Cummins (215 л.с.) и экономичное потребление дизтоплива.

Вместительность стандартного ковша модели составляет 3,1 кубометра, глубина реза составляет 9 см, что позволяет получить высокую производительность работы с сыпучими и мягкими материалами. К преимуществам модели стоит отнести и комфортную кабину, и встроенную систему навигации.

Hyundai HL770-9S

Модель с полной массой 22,5 т отличается практически максимальной грузоподъёмностью среди всех популярных на рынке погрузчиков. Производительность обеспечивается ковшом на 4–5 кубометров, а скорость перемещения грузов в 40 км/ч – 284-сильным двигателем Cummins Tier-lll QSL. Выполнять ремонт двигателя Камминз при правильной эксплуатации приходится редко, что уменьшает расходы на обслуживание техники.

С помощью этой модели можно выполнять большинство погрузочно-разгрузочных работ с максимальной эффективностью. А для повышения удобства работы водителя в ней предусмотрена комфортная кабина с кондиционером и эргономичным креслом.

Hyundai HL780-9S

Самый тяжёлый погрузчик из серии весит 29,5 т – примерно столько же, сколько и популярный 30-тонный экскаватор Hyundai, часто применяемый при выполнении строительных и земляных работ. Модель комплектуется 348-сильным силовым агрегатом Cummins, обеспечивающим повышенную надёжность работы – ремонт двигателя Камминз выполняется редко и обходится недорого.

Ещё более выгодным будет стоимость обслуживания такой техники, комплектующейся 4,8-кубовым ковшом, при обращении в компанию «Экспотрак». Здесь можно найти и любые запчасти для развивающей скорость 35 км/ч машины, и выполнить диагностику, и устранить любые другие проблемы в работе HL780-9S.

На главную

Вход для клиентов