Контактный телефон: +7 498 662-4183

Современные экскаваторы Hyundai представляют собой надежные машины, которые способны выполнять широкий спектр производственных задач. Они отличаются высокой мощностью, функциональностью и долговечностью. Это же можно сказать и про экскаваторы других ведущих мировых торговых марок. Однако любая техника может выходить из строя. Поэтому важно своевременно выполнять диагностику экскаваторов. Ее оперативность и точность в значительной мере определяет стоимость и сроки проведения ремонта.

Качественная диагностика позволяет выявить неисправность, определиться с перечнем восстановительных работ, а также с тем, какие запчасти на экскаватор Hyundai подлежат замене. Однако зачастую проблемой для владельца является доставка техники на базу ремонтного предприятия. В любом случае это связано с продолжительным простоем машины, что повышает экономические издержки. Эффективным решением проблемы является выездная диагностика экскаваторов, которую своим клиентам в Москве предлагает наша компания.

Когда необходима выездная диагностика экскаваторов

Диагностика является одной из важнейших составляющих полноценного обслуживания спецтехники. Ее необходимо выполнять периодически в рамках ТО с целью выявления возможных неполадок и проблем, что позволяет недорого и быстро их устранять. Такие диагностические работы, обычно проводятся на базе ремпредприятия, которое производит техническое обслуживание машин.

Выездная диагностика экскаваторов представляет собой услугу оперативного характера. Ее, как правило, заказывают в тех случаях, когда необходимо срочно выявить неисправность, которая возникла или проявила себя в процессе эксплуатации спецтехники.

К наиболее распространенным неполадкам, которые приходится обнаруживать нашим специалистам в ходе выездных работ, можно отнести следующие:

  • износ и поломка пальцев на ковше экскаватора;
  • неисправности газораспределительного механизма;
  • выход из строя системы топливоподачи;
  • проблемы гидравлики – дефекты гильз, износ уплотнителя поршня гидроцилиндра, деформация штока и т.д.;
  • поломки электрики.

Чтобы иметь возможность недорого и быстро устранить возникшую проблему, лучше всего сразу же обратиться к специалистам при появлении первых ее признаков. Оптимальным вариантом во многих случаях, безусловно, является выездная диагностика экскаватора.

Преимущества выездной диагностики

В данном формате диагностические работы выполняются выездной бригадой специалистов, которые имеют в своем распоряжении все необходимое оборудование и инструментарий. Диагностика экскаватора выполняется непосредственно на базе заказчика. При этом ее качество не уступает работам, проводимым в профессиональной мастерской.

Благодаря этому для заказчика обеспечиваются следующие основные преимущества:

  • отсутствие необходимости организовывать дорогостоящую доставку неисправной техники в ремонтную мастерскую;
  • возможность эксплуатации машины, если экскаватор находится на ходу, непосредственно до начала диагностических работ;
  • значительное сокращения затрат и сроков восстановления техники.

Наши специалисты выполняют диагностику экскаватора на выезде с гарантией высокой точности и качества результата. Также непосредственно на базе заказчика может быть выполнено большинство видов ремонтных работ. Мы располагаем собственным каталогом запчастей на экскаваторы Hyundai. Поэтому все необходимы детали для восстановления спецтехники вы сможете купить у нас по оптимальной цене.

На главную

Вход для клиентов