Контактный телефон: +7 498 662-4183

Экскаваторы Hyundai традиционно оснащаются передовыми двигателями Cummins. Это высокоэффективные и надежные силовые агрегаты, которые создаются на базе передовых разработок с использованием самых современных технологий. Вполне очевидно, что и диагностика Камминз должна выполняться на соответствующем уровне.

Компанией Cummins недавно было представлено новое поколение переносных диагностических аппаратов QuickCheck 5100. Это оборудование объединяет в себе портативный компьютер высокой вычислительной мощности в сочетании с набором специализированного программного обеспечения для контроля основных параметров силового агрегата. Диагностические аппараты обладают широкими возможностями. С их помощью обеспечивается точная, быстрая и эффективная диагностика двигателя Камминз с электронным управлением. Для приема данных от электронного блока управления предусмотрены входные порты J1587 или J1939. Передача данных для обработки на персональный компьютер выполняется через порт USB. Диагностические аппараты выполняются в специально влагозащищенном корпусе, что дает возможность производить диагностику в полевых условиях при любой погоде.

Оборудование QuickCheck 5100 позволяет быстро и точно получать следующие данные:

  • коды неисправностей блока электронного управления;
  • все рабочие параметры мотора;
  • резюме двигателя с последней поездки.

Точная диагностика силового агрегата имеет большое значение для эффективной эксплуатации спецтехники. Поэтому нашей компанией применяется самое современное оригинальное диагностическое оборудование. Также мы предлагаем своим клиентам качественные запчасти на экскаватор Hyundai. У нас вы найдете полный каталог запчастей по самым выгодным ценам с гарантией качества.

 

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов