Контактный телефон: +7 498 662-4183

Экскаваторы Hyundai традиционно комплектуются дизельными силовыми агрегатами американской фирмы Камминз. Эти двигатели обладают отличными характеристиками и высокой надежностью, что делает их одними из лучших моторов своего класса на современном рынке. Однако неисправности случаются и с ними. Ремонт силового агрегата экскаватора всегда является довольно затратным. Для него требуются дорогостоящие запчасти на экскаватор Hyundai, а работы отличаются трудоемкостью и требуют от мастеров высокой квалификации.

Поэтому большое значение имеет своевременная диагностика Cummins, которая позволяет вовремя выявить проблему и устранить ее на ранней стадии, не доводя дело до серьезной поломки. При уже имеющейся неисправности квалифицированная диагностика двигателя Cummins позволяет сделать ремонт максимально эффективным за счет точного определения причины поломки.

Диагностика двигателя в профилактических целях должна производиться каждый раз при прохождении планового технического обслуживания. Кроме того, обращаться на диагностику, и лучше всего сразу, необходимо при появлении следующих признаков:

  • снижение мощности двигателя;
  • появление нехарактерных шумов и стуков при его работе;
  • повышение дымности и изменение цвета выхлопа;
  • нестабильность работы силового агрегата.

Своевременная диагностика двигателя экскаватора зачастую позволяет эффективно и быстро устранить неисправность с минимальными затратами. Поэтому рекомендуем сразу обращаться в нашу компанию. Наши специалисты квалифицированно выполнят все диагностические работы. Кроме того, мы сможем предложить клиенту обширный каталог запчастей гарантированного качества по самым выгодным ценам и провести необходимый ремонт с минимальными затратами.

 

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов