Контактный телефон: +7 498 662-4183

Диагностика экскаваторов Hyundai с привлечением выездных бригад специалистов является одним из эффективных вариантов организации диагностических работ. Особенно этот вариант является оптимальным для компаний, которые имеют значительный парк спецтехники, задействованной в работе на удаленных от основной базы объектах. Поэтому нашей компанией традиционно уделяется большое внимание данному направлению деятельности. Нами осуществляется диагностика экскаваторов  силами выездных бригад, укомплектованных квалифицированными специалистами.

Как известно, зима и начало весны являются наиболее экстремальными периодами для эксплуатации строительной и дорожно-строительной спецтехники. В это время совместное действие на агрегаты и системы машин оказывает целый комплекс негативных факторов. Это приводит к увеличению количества поломок и сложных ремонтов, для выполнения которых требуются дорогостоящие запчасти на экскаватор Hyundai. В таких условиях возрастает значение квалифицированной и своевременной диагностики спецтехники.

Наша компания сообщает об увеличении на этот сложный период количества задействованных выездных бригад, которыми выполняется диагностика экскаваторов. Благодаря этому обеспечится:

  • улучшение качества обслуживания клиентов в наиболее сложный период;
  • повышение оперативности исполнения диагностических работ;
  • сокращение количества серьезных неисправностей спецтехники наших клиентов.

Все выездные бригады укомплектованы высококвалифицированными специалистами с большим опытом. Диагностика экскаваторов Hyundai осуществляется с применением передового оборудования и инструмента. Также в распоряжении наших бригад есть обширный каталог запчастей, что позволяет выполнять оперативный ремонт на месте дислокации техники.

 

Назад в раздел

Вход для клиентов