Контактный телефон: +7 498 662-4183

Знаменитым южнокорейским производителем спецтехники недавно был представлен обновленный экскаватор Hyundai R 290LC-7. Это гусеничный экскаватор, который может применяться для выполнения земляных работ в строительстве, дорожном строительстве, коммунальном хозяйстве и других отраслях. Машина рассчитана на выполнение производственных задач в сложных эксплуатационных условиях. В том числе широкие гусеницы (более полуметра) дают возможность эксплуатировать экскаватор на слабых и заболоченных грунтах.

В большинстве своем запчасти на экскаватор Hyundai этой модели являются взаимозаменяемыми с предыдущей модификацией, что упрощает проведение сервисных и ремонтных работ. Модель отличается хорошей ремонтопригодностью. Даже при серьезных повреждениях и неисправностях ремонт экскаватора Hyundai R 290LC-7 дает возможность полностью восстанавливать его работоспособность и функциональность.

Основные функциональные преимущества модели:

  • высокая производительность;
  • повышенная проходимость за счет усовершенствованной конструкции гусеничной ходовой части;
  • экономичный двигатель Камминз мощностью свыше 150 лошадиных сил.;
  • повышенная надежность крепежной системы, выполненной из стали высокого уровня качества;
  • стопроцентная адаптивность к сложным отечественным климатическим условиям.

В целом, обновленная версия экскаватора Hyundai R 290LC-7 обеспечит максимально эффективную и надежную эксплуатацию. В случае же возникновения технических проблем владельцы спецтехники могут обращаться в нашу компанию. Мы выполним ремонт экскаватора на самом высоком профессиональном уровне. Кроме того, нашим клиентам доступен полный каталог запчастей, как оригинального, так и альтернативного производства с гарантией качества.

На главную

Вход для клиентов