Контактный телефон: +7 498 662-4183

Экскаваторы Hyundai представляют собой современную спецтехнику, при разработке и производстве которой применяются самые передовые технологии. Именно это позволяет производителю создавать такие эффективные, функциональные и надежные машины. Кроме того, за счет высокой технологичности машин диагностика экскаваторов Hyundai может выполняться с использованием современных передовых технологий. В частности, компьютерная диагностика позволяет легко находить неисправности различных систем и агрегатов, определять вышедшие из строя запчасти на экскаватор Hyundai с высокой точностью и без разборки машины. Благодаря этому значительно упрощается и удешевляется выполнения работ.

Наша компания традиционно использует самые современные методики. В том числе нами выполняется диагностика экскаваторов с применением передового оборудования. Недавно нами была приобретена партия новейших диагностических приборов для строительной спецтехники, соединяющихся с диагностическим разъемом машины по технологии Bluetooth.

Оборудование обладает самым широким набором функциональных возможностей, в том числе:

  • считывание и удаление кодов ошибок;
  • визуализация состояний и инженерных параметров машины;
  • выполнение необходимых регулировок;
  • выключение индикации на приборной панели;
  • выполнение конфигурации ЭБУ и дистанционного управления;
  • связь с центральным сервером производителя спецтехники для получения официальной технической информации и актуальных пакетов программного обеспечения.

Благодаря использованию этого оборудования диагностика экскаватора Hyundai выполняется с максимально высоким уровнем точности и сравнительно небольшими затратами. Кроме того, у нас же можно выполнить любые виды ремонта, а также нашим клиентам доступен полный каталог запчастей проверенного качества.

На главную

Вход для клиентов