Контактный телефон: +7 498 662-4183

С наступлением летнего периода существенно появляются характерные проблемы, связанные с эксплуатацией строительной спецтехники. Одной из таких проблем является то, что значительную часть работ, особенно в полевых условиях, приходится выполнять при повышенной температуре воздуха. Это может привести к перегреву двигателя и его серьезным повреждениям. При таких повреждениях ремонт Cummins обычно требует внушительных затрат.

Поэтому очень важно своевременно отремонтировать систему охлаждения при необходимости. Сбои в ее работе могут иметь самые разные причины, в том числе:

  • утечка охлаждающей жидкости;
  • выход из строя радиатора, вентилятора, помпы и других ключевых элементов;
  • нарушения в управлении системой и т.д.

Независимо от характера проблемы, решать ее необходимо с максимальной оперативностью. В противном случае придется выполнять дорогостоящий ремонт двигателя погрузчика или экскаватора. Поэтому при первых симптомах нарушения в работе системы охлаждения двигателя рекомендуем сразу обращаться к специалистам нашей компании. Мы оперативно и качественно проведем диагностику и необходимый ремонт. В том числе возможно выполнение работ на выезде.

 

На главную

Вход для клиентов