Контактный телефон: +7 498 662-4183

Наша компания занимается ремонтом различных видов строительной спецтехники. Основным нашим профилем традиционно является ремонт экскаваторов. Однако отзывы клиентов однозначно свидетельствуют о том, что все чаще им требуется ремонт экскаватора-погрузчика. Этот вид спецтехники получает все более широкое применение.

Учитывая потребности клиентов, нашей компанией была создана специальная бригада квалифицированных мастеров, занимающихся исключительно этим направлением. Благодаря этому мы можем предложить следующие преимущества:

  • возможность выполнить квалифицированный ремонт экскаватора-погрузчика недорого и срочно;
  • отличное качество выполняемых работ;
  • выгодная стоимость регулярного сервиса.

Помимо этого, непосредственно на складе нашей компании можно купить запчасти на экскаватор Hyundai (специально для наших клиентов предлагается самая выгодная цена в Москве), а также на другие виды спецтехники, включая экскаваторы-погрузчики. Это дает возможность выполнять ремонтные работы и техническое обслуживание дешево и с максимальной оперативностью. При этом мы гарантируем самый высокий уровень качества всех реализуемых запчастей, которые поставляются только от проверенных производителей.

На главную

Вход для клиентов