Контактный телефон: +7 498 662-4183

Компактность и функциональность – казалось бы, несовместимые понятия для экскаваторов, но компании Hyundai удалось не просто их совместить, а сделать это в лучших своих традициях, выпустив миниатюрную по общепринятым меркам, модель экскаватора R17-9A.

экскаватор  Hyundai  R17-9A

Эта новинка моментально привлекла к себе внимание, ведь при весе чуть более 1,7 тонны, она оснащена довольно мощным двигателем в 16,4 лошадиных силы, который при этом полностью соответствует экостандартам Евро 4. Ходовая экскаватора R17-9A гусеничного типа, поэтому он не подходит для частых перемещений (максимальный пробег не должен превышать 200-300м), но в остальном он идеален для выполнения землеройных работ в труднодоступных участках, где невозможно разместить габаритную технику. R17-9A предназначен для работы на небольших производствах, а также в сфере частного строительства, где уже успел показать себя с лучшей стороны, о чем свидетельствуют отзывы потребителей.

Также новый экскаватор обладает и другими достоинствами. Он мобильный, простой и удобный в эксплуатации и обслуживании – запчасти на экскаваторы Hyundai R17-9A имеются на складе нашего специализированного сервиса, занимающегося ремонтом спецтехники данного производителя. К тому же, к этим мини-экскаваторам подходит оборудование и других изготовителей, что значительно повышает его производительность и функциональность.

Но R17-9A далеко не единственная компактная модель от корейского концерна. Неожиданно высокий спрос на компактные экскаваторы способствовал созданию Hyundai R25Z-9AK, оснащенного усиленным кузовом и рамой, что позволяет ему выдерживать высокие нагрузки, сохраняя при этом высокую производительность даже при интенсивной эксплуатации. Это значительно поспособствовало расширению сферы применения мини-экскаваторов, что в комплексе с ценовой доступностью повысило их популярность среди отечественных владельцев спецтехники.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов