Контактный телефон: +7 498 662-4183

Концерн Hyundai не перестает радовать новинками, да что там новинками, настоящими гениальными изобретениями. Для них нет ничего невозможного. Хоть мини-экскаватор, хоть гигантскую водоплавающую машину, такую как Hyundai R220LC-9A, недавно представленную в выставочном салоне ConExpo.

Экскаватор Hyundai R220LC-9A

Данную модель по праву можно назвать одним из самых огромных экскаваторов в своем классе, который при отнюдь не скромных габаритах и весе более 24 тонн весьма уверенно способен удерживаться на воде, что позволяют делать два понтона, каждый из которых имеет полтора метра ширину, управляемых гидравлическим механизмом. Эти два понтона не просто удерживают землеройную технику Хендай на воде, а дают возможность продуктивно и оперативно выполнять работы на глубине свыше 10м. Оснащен «водоплавающий» экскаватор мощным дизельным двигателем CumminsB5,9-С, отличающимся не только надежностью, но и экологичностью.

Интересен вопрос – как столь громоздкую конструкцию транспортировать? Производители предусмотрели и этот момент. При весе в 24 тонны R220LC-9A отличается мобильностью, а для возможности перемещения по суше, понтоны оснащены специальными ходовыми гидромоторами для гусениц. Высокую эффективность модели подтверждают многочисленные испытания, проводимые на заводе-производителе и в независимых экспертных центрах.

По словам представителей концерна Хендай, данная модель отличается простотой в обслуживании. Ремонт экскаватора можно проводить при наличии как «родных» запчастей, так и комплектующих от других моделей Hyundai. Это значительно сокращает время ремонта, так как на складах специализированных техцентров практически всегда есть в наличии все необходимые запчасти экскаваторов Hyundai, а также снижает затраты, связанные с предзаказом комплектующих, а соответственно с простоем техники и расходами на доставку.

Назад в рздел "Новости"    

Вход для клиентов