Контактный телефон: +7 498 662-4183

Капризным современным владельцам спецтехники сложно угодить – то им подавай компактные, негабаритные агрегаты, а потом их не устраивает мощность, тут уж вроде и с мощностью все в порядке, так габариты большие. В общем, надоело это корейскому концерну Hyundai, и они решили, раз уж не устраивают вас экскаваторы в 38 и 48 тонн, выпустить 42-х тонную модель, которая отличается и высокой мощностью, и вполне компактными габаритами.

Такой золотой серединой между R380LC-9A и R480LC-9A стала модель Hyundai R430LC-9A.

Экскаватор Hyundai R430LC-9A

Новое детище оснащено целым рядом инноваций, которые позволяют в разы увеличить эффективность и надежность экскаватора. По словам производителя, модель имеет усилие режущей кромки ковша свыше 20 000 кг, а объем его, в зависимости от комплектации модели, может варьироваться от 1,9 до 2,1 кубических метров. При этом глубина копания составляет почти 7 м. Как и на всех моделях Хендай, на R430LC-9A установлен мощный дизельный двигатель CumminsQSL9, отвечающий европейским экологическим нормам и максимально адаптированный к условиям российского климата, надежный и простой в обслуживании (ремонт Камминз при наличии запчастей на сервисе не доставляет хлопот).

Новый экскаватор, благодаря внедрению инноваций, также отличается экономичностью. В отличие от других аналогичных моделей, он меньше потребляет топлива, что связано с наличием режима холостого хода, срабатывающего при отсутствии нагрузок, вентилятора системы охлаждения, имеющего переменную частоту вращения и датчика экономичного режима работы силового агрегата. Причем, оператор может в процессе управления экскаватором самостоятельно регулировать режим работы двигателя и параметры гидросистемы рабочих орудий. Для максимально удобной эксплуатации, новый экскаватор Hyundai R430LC-9A оснащен камерами заднего вида.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов