Контактный телефон: +7 498 662-4183

Компания Hyundai – один из мировых лидеров по производству мощной, надежной и функциональной спецтехники, не перестает удивлять потребителей инновациями, позволяющими максимально оптимизировать применение спецтехники Hyundai. Это, в первую очередь, касается ее обслуживания и ремонта, а также эксплуатации.

Hyundai постоянно работает над тем, чтобы сделать спецтехнику максимально экономичной в плане потребления энергоресурса и максимально эффективной в плане работы. И, о чем свидетельствуют результаты работы, в этом они весьма преуспели. Одной из таких уникальных разработок концерна Hyundai стала система САРО. Она позволяет контролировать обороты двигателя, скорость, параметры работы гидросистемы, автоматическую систему подогрева, функции приоритета стрелы и предотвращения повторного запуска силового агрегата. Также САРО контролирует систему самодиагностики спецтехники. Для наглядной демонстрации работы системы, Hyundai ее установил на R800LC-7A FS – экскаватор с прямой лопатой и экскаватор R800LC-7A, с обратной лопатой. Таким образом, САРО:

  • способствует стабильной работе двигателя и защищает его – когда температура охлаждающей жидкости достигает 110о, срабатывает система предотвращения перегрева, снижая количество оборотов двигателя, если температура жидкости 30о и ниже – подогревает двигатель;
  • если экскаватор находится 4-5 секунд в нейтральной позиции, автоматически снижаются обороты двигателя;
  • контролер CPU контролирует работу гидравлических и электрических элементов, выявляя проблемы в САРО-системе и выводя их на монитор.

Все это в комплексе позволяет снизить расход топлива, продлевает срок службы техники, тщательно контролируя ее состояние, поэтому капитальный ремонт экскаваторов Hyundai, на которых установлена система САРО, требуется лишь в редких случаях по причине несоблюдения эксплуатационных условий, указанных в инструкции.

Как видим, южнокорейские разработки действительно уникальны, так как позволяют минимизировать затраты и увеличить производительность работы, что вдвойне выгодно владельцам спецтехники.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов