Контактный телефон: +7 498 662-4183

Зимний период является максимально сложным для любого дизельного двигателя. Именно на холодное время года приходится значительное количество неисправностей, тем более что экскаватор Hyundai в это время эксплуатируется зачастую с повышенными рабочими нагрузками. Поэтому большое значение имеет предварительная диагностика Камминз, выполняемая в профилактических целях, которая позволяет заранее выявить возможные проблемы и не допустить поломки.

Диагностика Камминз

Учитывая наступление зимы, наша компания напоминает клиентам о целесообразности проведения диагностики двигателя Cummins. Мы сможем предложить вам качественное исполнение этих работ. Диагностика Камминз в нашей мастерской это:

  • точное определение состояния силового агрегата;
  • максимальная оперативность выполнения диагностических работ;
  • выгодная стоимость.

В случае обнаружения каких-либо проблем мы оперативно проведем необходимый ремонт. Кроме того, у нас можно недорого купить любые запчасти на экскаватор Hyundai в Москве.

Не ждите возникновения неисправности. Своевременно проведенная диагностика Камминз позволит сэкономить значительные средства и избежать простоя спецтехники на ремонт.

 

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов