Контактный телефон: +7 498 662-4183

В этом, 2016году, корпорация Hyundai Heavy Industries, как и в прошлые года, не забыла порадовать своих почитателей и удивить мир новинками спецтехники. На этот раз компания весьма эффектно заявила о выпуске двух новых моделей экскаваторов HX235LCR и HX140L, впервые презентовав их на международной ежегодной выставке в игорной столице мира, в Лас-Вегасе.

Hyundai HX140L диагностика Cummins Hyundai HX235LCR диагностика двигателей Cummins

Обе модели – это гусеничные экскаваторы, отличающиеся компактными размерами, улучшенной функциональностью, экономичностью в эксплуатации, а также оснащены экологичными моторами Камминз (в Москве ремонт и диагностика двигателей Cummins проводится на фирменном СТО Экспотрак, поэтому новинки отлично подходят и для России, тем более что они адаптированы к отечественным погодным условиям). Обе модели имеют ряд достоинств:

  • производительность на 5% выше, чем у предшественников;
  • расход топлива сократился еще на 10%;
  • экологичность – моторы соответствуют стандартам Евро 4;
  • удобство в эксплуатации, экономичность.

Несмотря на одинаковые преимущества, одинаковую глубину выемки (6,7м) и горизонтальный вынос стрелы (9,9м), модели несколько отличаются по техническим параметрам. Экскаватор HX140L весит 14,2 тонн, тогда как HX235LCR – 24 тонны. Мощность двигателя у HX140L тоже меньше – 116 л.с. против 183 л.с. у «старшего брата», к тому же, 140-й Хендай оснащен мотором Perkins, а 235-й - Cummins. В принципе, оба двигателя обладают безупречными показателями, а если понадобится ремонт или профессиональная диагностика Cummins в Москве, то, не задумываясь, обращайтесь в наш специализированный центр, где можно протестировать силовые агрегаты и купить запчасти на любой экскаватор Hyundai.

Таким образом, в скором времени обе эти модели займут достойное место на российском рынке спецтехники, где уже давно и успешно работают предшественники данных моделей землеройной техники.    

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов