Контактный телефон: +7 498 662-4183
Экскаваторы Hyundai и другая строительная техника от данного производителя пользуются во всем мире огромной популярностью. Об этом говорят такие факты как рост производства единиц техники всеми предприятиями Hyundai и увеличение числа официальных представительств в разных странах мира.

Изготовление дорожно-строительных агрегатов была начато еще в 87 году двадцатого века, и уже к 2000 году общее число техники произведенной только в Корее составило 50000 единиц; к 2005 году этот показатель вырос вдвое и составил 100000 единиц; к 2008 – 150000 единиц. Во всем же мире экскаваторов Hyundai, погрузчиков Hyundai и других агрегатов на 2008 год было выпущено около 220000 единиц.

На сегодняшний день производственные темпы только растут и руководство компании Hyundai готово праздновать новые рекорды.

Такая популярность дорожно-строительной техники Хендай обусловлена рядом факторов:   

- длительный срок эксплуатации при своевременном производстве регламентированных технических мероприятий;

- ремонт экскаваторов Hyundai при наличии квалифицированных работников и соответствующего оборудования, коими обладает наша компания Экспотрак, осуществляется за короткие сроки без потери качества выполненных работ;

- запчасти Hyundai находятся в свободном доступе также и на отечественном рынке;

- доступные цены на зачасти Hyundai.

Вход для клиентов