Контактный телефон: +7 498 662-4183

Корейский концерн Hyundai Heavy Industries Co., LTD не останавливается на пути к совершенству. Выпуская очередную модель, они внимательно прислушиваются ко всем отзывам и перепроверяют все замечания, не забывая при этом о предыдущих своих детищах, что свидетельствует о том, что новое – это хорошо забытое старое. Специалисты Hyundai прилагают максимум усилий, чтобы старая модель шла в ногу со временем, для чего ее оснащают всеми инновациями и передовыми технологиями, возрождая технику заново и делая максимально удобной и функциональной. В особенности это касается ходовых моделей спецтехники, таких как гусеничный экскаватор Hyundai HX260L.

гусеничный экскаватор Hyundai HX260L

 

Стараниями инженеров корпорации, недавно Hyundai HX260L предстал в новом облике, вернее, с новыми опциями, обеспечивающими максимально удобную и эффективную эксплуатацию, что достигается за счет:

  • инфракрасного интерактивного 8-мидюймового сенсорного монитора, упрощающего и улучшающего контроль над работой экскаватора;
  • функции обратной связи, осуществляемой посредством импульсной вибрации;
  • увеличенного пространства для ног оператора машины;
  • кресла, оснащенного интегрированной консолью управления, пневмоподвеской и системой подогрева;
  • увеличения на 15% производительности системы кондиционирования.

«Начинка» машины не изменилась, так как тщательная диагностика экскаваторов Hyundai этих моделей показала, что имеющееся оснащение, в том числе двигатель, является оптимальным для получения требуемого результата – HX260L оснащены мощным производительным мотором Cummins QSB6.7, отличающимся высокой производительностью, экологичностью, экономичностью и выносливостью. Кроме того, нарекания были на кабину, а вернее, на некоторые ее неудобства в процессе работы, что инженеры Hyundaiс успехом исправили.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов