Контактный телефон: +7 498 662-4183

Сегодня лучшей «обувью» для спецтехники по праву считаются шины Triangle, и приобрести их можно в компании «Экспотрак», как и любые другие запчасти на экскаваторы. Также компанией проводится профессиональный ремонт и диагностика Cummins и других силовых агрегатов спецтехники.

Из всех современных производителей шин для спецтехники по цене и качеству лидирует китайская компания Triangle, работающая с 1976 года. Она входит в десятку крупнейших мировых брендов, среди которых Suzuki, Caterpillar, Goodyear Volvo, Bell, и сегодня выпускает более 30 млн. шин, из них 70% - шины для тяжелой дорожно-строительной техники различных производителей, в том числе Хендай.

 

Шины Triangle для тяжелой грузовой техники
Шины Triangle для фронтальных погрузчиков Для тяжелой строительной спецтехники
Шины Triangle для тяжелой грузовой техники Шины Triangle для фронтальных погрузчиков Шины для тяжелой строительной спецтехники

 

Благодаря внедрению инноваций, шины Triangle для экскаваторов и погрузчиков любых модификаций обладают рядом достоинств:

  • учитывают особенности эксплуатации и назначение техники;
  • выдерживают высокие механические нагрузки;
  • особый рисунок, глубина протектора шин, высокопрочный корд из стали обеспечивают технике высокую проходимость, независимо от погоды и особенностей местности;
  • выпускаются отдельно для рулевой и отдельно - для ведущей оси, обеспечивая удобство и безопасность управления техникой.

Говоря о шинах Triangle, напомним, что корейский производитель Hyundai уделяет максимум внимания качеству техники, оснащая ее лучшими комплектующими, узлами и агрегатами от лидеров рынка, отличающихся надежностью и простотой в эксплуатации (например, американские моторы - если проводится регулярная диагностика Cummins, ремонт может не потребоваться в течение всего срока службы техники), поэтому выбор шин Triangle говорит о многом.

На главную

Вход для клиентов