Контактный телефон: +7 498 662-4183

Экспотрак – мы работаем, чтобы Вы копали! Именно под таким девизом наша компания начала свою плодотворную деятельность. Мы как никто другой знаем, что вся дорожно-строительная техника производства Хендай должна безотказно выполнять свои функции в процессе всего рабочего периода. Этому напрямую способствуют своевременные профилактические мероприятия в виде технического обслуживания, диагностики и восстановительных работ. Специалисты нашей компании уже длительное время осуществляют ремонт и техническое обслуживание экскаваторов Hyundai и других агрегатов любой сложности.

Экспотрак имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • новейшее диагностическое и ремонтное оборудование, регламентированное специалистами Hyundai Heavy Industries;
  • все сотрудники прошли надлежащее обучение в специализированных центрах и продолжают периодически повышать свою квалификацию;
  • мы работаем с любым видом техники: экскаваторы Hyundai, погрузчики, скидстеры и другие силовые агрегаты, и их модификации;
  • помимо комплекса ремонтно-восстановительных работ осуществляется поставка оригинальных запчастей на экскаваторы и расходных материалов от производителя;
  • гарантия на все выполненные работы;
  • низкие цены и гибкая система скидок.

 

Экскаваторы Hyundai – ремонт и обслуживание.

 

Экскаваторы Hyundai и другие дорожные машины этой марки в последнее время самый распространенный вид техники на любых строительных площадках России. Это в первую очередь связано с безупречным качеством изготовления и продолжительным сроком безотказной работы. Однако, как и всем гидромеханическим агрегатам с двигателями внутреннего сгорания, строительной технике Хендай требуется плановый или внеплановый ремонт и техобслуживание.

Под техническим обслуживанием понимается комплекс плановых работ по замене рабочих жидкостей и материалов (фильтра, приводные ремни и другое) с сезонным или иным сроком службы. В ТО также входят диагностические мероприятия, которые позволяют выявить скрытые или явные дефекты. Диагностику можно условно разделить на несколько групп:

Под плановым ремонтом погрузчиков и экскаваторов Хендай понимается периодическая замена узлов и агрегатов с определенным сроком эксплуатации. К ним могут относиться механические и гидравлические узлы различной степени сложности, подшипники и так далее. Главное помнить, что любой ремонт экскаватора Hyundai рекомендуется осуществлять с использованием только оригинальных или сертифицированных запчастей, которые можно приобрести или заказать в Экспотрак. Для постоянных клиентов мы готовы предложить периодическое оповещение с напоминанием о необходимости проведения ТО или планового ремонта.

 

Ремонт землеройной техники Hyundai – основные этапы.

 

Ремонт экскаваторов Hyundai начинается с тщательной диагностики, которая позволяет выявить первопричину неисправности, а также ее последствия. Для этих целей специалистами компании применяется новейшее диагностическое оборудование. Далее производится демонтаж неисправного узла (если это необходимо) с последующей дефектовкой. Подобный подход мастеров компании позволяет:

  • с точностью на 100% определить первопричину неисправности;
  • устранить все негативные факторы, которые могут вызвать повторное проявление дефекта;
  • минимизировать Ваши финансовые затраты путем замены вышедшей из строя детали, а не агрегата или узла целиком;
  • осуществить ремонт экскаваторав кротчайшие сроки, что немаловажно для строительной техники;
  • во время восстановительных работ применяются только сертифицированные или оригинальные запчасти на землеройные агрегаты.

Наша компания осуществляет ремонт погрузчиков и экскаваторов Хендай и другой техники любой сложности следующих видов:

  • восстановление работоспособности гидросистем;
  • ремонт электросистем;
  • агрегатный ремонт узлови многое другое.

 

Ремонт двигателей Cummins

 

С недавнего времени большая часть погрузчиков и экскаваторов Хендай стала комплектоваться высокотехнологичными и экономичными ДВС от известной американско-китайской компании Cummins. Квалифицированный ремонт двигателей Cummins сегодня можно осуществить лишь в нескольких центрах, одним из которых является Экспотрак. В распоряжении наших специалистов есть все необходимое оборудование, которое позволяет сократить временные и финансовые затраты клиента, а также точно выявит дефект и причину его возникновения.

Следует помнить, что современные силовые агрегаты - крайне чувствительное оборудование со сложной системой настройки, и не квалифицированное вмешательство может привести к сбоям в его работе или полному выходу из строя.

Ремонт двигателей Cummins у нас - это залог долгой и безотказной работы Вашей строительной технике даже в самых суровых климатических условиях.

 

 

Вход для клиентов