Контактный телефон: +7 498 662-4183

Корпорация Hyundai, комплектуя свою технику лучшими узлами и агрегатами ведущих мировых производителей (Mitsubishi, Камминз, Тошиба), также производит качественные запчасти, в том числе фильтры, от которых на 70% зависит долговечность работы систем, что подтвердила тестовая диагностика Cummins и агрегатов других брендов.

диагностика Cummins фильтры Hyundai 03.02.2017

Hyundai в процессе разработки и выпуска техники максимум внимания уделяет ее качеству и надежности в эксплуатации. А так как большая часть поломок возникает по вине загрязнений, попадающих внутрь систем – продукты отработки масла, топлива, металлическая стружка, песок, вода, то специалисты концерна разработали и внедрили в производство высококлассные фильтры для спецтехники. Линейка фильтров постоянно обновляется, и каждая следующая отличается от предыдущей улучшенными техническими характеристиками и увеличенным сроком службы. Не так давно фильтры Hyundai снова обновились, став еще надежнее и долговечнее. В особенности это касается топливных фильтров, которые теперь защищают мотор до двух раз дольше, сохраняя его высокую функциональность, что подтвердила испытательная диагностика Cummins. Основные достоинства обновленных фильтров Hyundai:

  • увеличился интервал между заменами;
  • применение инновационных фильтроэлементов и увеличение площади поглощения повысило качество очистки;
  • проводить снятие/установку стало еще проще;
  • цена осталась по-прежнему доступной.

Новая линейка фильтров Hyundai для строительной и землеройной спецтехники уже в продаже, и купить их, а также другие запчасти на экскаватор Hyundai можно в нашей компании «Экспотрак».

На главную

Вход для клиентов