Контактный телефон: +7 498 662-4183

Наша компания «Экспотрак» в Москве специализируется на обслуживании и ремонте всех моделей экскаваторов Hyundai, а также реализует оригинальные запчасти к ним. Поэтому по вопросам ремонта их узлов и агрегатов, а также, если нужен профессиональный ремонт двигателя Камминз, которыми комплектуется почти вся техника, поставляемая в Россию, рекомендуем обращаться именно в «Экспотрак». Почему:

ремонт двигателя Камминз 7.02.2017
  • узкая специализация – это позволяет нам полностью углубиться в детали и тонкости систем и механизмов спецтехники данного производителя и, как следствие, обеспечить максимально качественное обслуживание, диагностику и ремонт экскаваторов Hyundai и другой спецтехники бренда;
  • специалисты регулярно проходят обучение, посещая курсы и тренинги, организовываемые представителями южнокорейского производителя;
  • располагаем всем диагностическим и ремонтным оборудованием, необходимым для обслуживания корейской спецтехники;
  • на складе имеются любые запчасти на экскаватор Hyundai, узлы и комплектующие, оригинальные и неоригинальные, с гарантией качества.

Кроме того, ремонт двигателя Камминз имеет свои нюансы, заключающиеся в определенной последовательности действий и замене определенных комплектующих. Причем, этот порядок в случае с Cummins кардинально отличается от подхода к ремонту моторов других брендов, и мы об этом знаем!

На главную

Вход для клиентов