Контактный телефон: +7 498 662-4183

Экскаваторы Hyundai уверенно завоевывают российский рынок

 

В течение последних нескольких лет экскаваторы Hyundai уверенно вошли на отечественный рынок строительной спецтехники. Сегодня можно уверенно говорить, что эти машины не просто завоевали высокую популярность, но вышли на лидирующие позиции в нашей стране. Это подтверждается цифрами. По итогам 2011 года колесные экскаваторы Hyundai заняли 50 % продаж новых машин этого класса на отечественном рынке. Динамика 2012 года свидетельствует о том, что корейской корпорации удастся превзойти свой прошлогодний результат.

Популярность, которую заслужили экскаваторы Хендай, стала возможной благодаря ряду преимуществ корейской спецтехники. К их числу относится:

- высокая надежность и технические характеристики;

- расширенная функциональность;

- адаптированность к отечественным условиям эксплуатации;

- отличные экономические характеристики;

- безупречная эргономика.

При условии профессионального обслуживания и текущего ремонта экскаватор Хендай колесный или гусеничный сможет прослужить своим  владельцам много лет. В течение этого периода полностью сохраняются все технические и эксплуатационные характеристики техники. Поэтому неудивительно, что все большее количество потребителей в нашей стране предпочитает купить экскаватор Hyundai.

Вход для клиентов