Контактный телефон: +7 498 662-4183

Основная проблема большинства сервисов, которые выполняют ремонт зубьев и коронок экскаватора Hyundai, является установка некачественных расходников, что проявляется уже в процессе работы. Дело не в их недобросовестности, а в том, что они не с теми поставщиками работают. Такие элементы, как зубья и коронки должны выполняться из твердых, устойчивых к износу сплавов, а их выпускают лишь 1,5 десятка компаний с мировым именем, из них «китайцев» только двое, остальные производители – Германия, Италия, США, Испания и, конечно, корейский концерн Hyundai, выпускающий оригинальные запчасти для своих экскаваторов.

ремонт экскаватора Hyundai 2.04.2017   

Компания «Экспотрак», специализируясь исключительно на ремонте спецтехники Хендай, знает об этих нюансах, поэтому предлагает только высококачественные и проверенные комплектующие для ковшей, которые:

  • оригинальные, концерна Hyundai, либо изготовлены из лучших сортов европейской стали, оснащенные в соответствии с эксплуатационными требованиями всеми защитными элементами;
  • поставляются напрямую;
  • отличаются выгодной стоимостью.

В Экспотрак в наличии: съемные и /или приварные элементы для межзубного пространства ковша и «щеки», угловые «пятки», футеровки и прочие. Важное преимущество – предварительный заказ не требуется. Дается год гарантии.

На главную

Вход для клиентов