Контактный телефон: +7 498 662-4183

Производимый частной американской компанией «Jarraff Industries», погрузчик Geo-Boy является одним из самых необычных тракторов в мире. Что же в нем необычного?

Geo Boy погрузчик диагностика Камминз

Во-первых, трактор производится фирмой, которую отличает нетрадиционный подход к конструированию и сборке техники. «Jarraff Industries» известна своими инновационными вездеходными машинами и уже более 30 лет успешно выступает на рынке спецтехники.

Во-вторых, Geo-Boy – необычайно эффективный погрузчик, предназначенный для выполнения самых сложных видов работ.

Назначение вездехода – срезание веток с деревьев, обрезка кустарников, скашивание травы и срезание другой растительности, мешающей росту деревьев или организации прохода техники и людей на участке.

Потребителям доступны как гусеничная, так и колесная разновидности вездехода, отличающиеся по проходимости. Областью применения трактора становятся сады, лесопарковые зоны и площади земель, подвергшиеся стихийному бедствию.

В-третьих, одним из основных отличий является повышенная мощность - на тракторе установлен дизельный двигатель Cummins Diesel QSB 260 HP мощностью 260 л.с., чего для вездеходной техники более чем достаточно. Вероятно, поэтому вовремя проведенная диагностика Камминз может сильно продлить срок службы погрузчика.

Вызывает удивление дорожный просвет колесной модификации, который равен 46 см. Правда, развиваемая трактором скорость невелика (всего 30 км/ч), но ширина колес в 26 дюймов делает его практически идеальной техникой для коммунальных служб. Широкие шины оказывают минимальное давление на поверхностный покров почвы, не уплотняя его, а постоянный привод на все четыре колеса обеспечивает погрузчику повышенную проходимость.

Но все-таки главная особенность Geo-Boy, отличающая его среди массы подобной вездеходной техники – это 3-метровая рабочая стрела, выполняющая обрезку веток толщиной до 30 см и одновременно превращающая их в мульчу.

Основные достоинства гусеничной версии – маневренность, компактность и проходимость. В отличие от колесного трактора, он может эффективно использоваться при лесозаготовках и в многоэтажном строительстве.

В любом случае, машине может потребоваться диагностика Камминз, информацию о которой вы найдете, перейдя по ссылке. Компания «Экспотрак» является одним из успешных сервисных центров по осуществлению диагностики и ремонту двигателей Камминз в Москве.

На главную

Вход для клиентов