Контактный телефон: +7 498 662-4183

Компания «Рязаньавтодор» получила в своё распоряжение несколько новых единиц строительной и ремонтной техники. Такое приобретение можно назвать крупнейшим, начиная с 2009 года, когда на эту же статью бюджета было выделено 168 млн. рублей. Сейчас на технику выделили меньшую сумму, 111 миллионов, однако и этого оказалось достаточно для покупки 24 машин, которые позволят рязанским дорожникам больше не заниматься арендой чужих машин или брать их в лизинг, а пользоваться своими.

Среди новой техники есть и асфальтоукладчик марки «Вольво», и экскаватор Hyundai, и два новых катка. Большая часть остальных машин сделана на российских предприятиях, включая завод КамАЗ. Примечательно, что корейская техника, для ремонта которой можно найти все необходимое в каталоге запчастей экскаватора Hyundai компании «Экспотрак», отличается компактными габаритами и сравнительно небольшой массой. Благодаря этому её можно быстро перебрасывать на новые объекты, а значит, ускорить процесс выполнения работ.

Кроме дорожной техники, в составе нового поступления есть 6 моечных машин, предназначенных для очистки дорожного покрытия и знаков, которые раньше очищались вручную.

каталог запчастей экскаватора Hyundai 6.08.2017

Все покупки делались в соответствии с заявками «Рязаньавтодора». И в течение следующего месяца к ним добавятся ещё трактора с роторными косилками, машина для разметки и автовышка, которые позволят не нанимать такую технику у сторонних организаций. Хотя для обслуживания импортных моделей потребуется обращаться уже в сервисные центры соответствующих марок. Например, для экскаваторной техники стоит использовать каталог запчастей экскаватора Hyundai, найти который можно на сайте нашей компании, занимающейся обслуживанием продукции этого корейского бренда уже много лет.

На главную

Вход для клиентов