Контактный телефон: +7 498 662-4183

На международной выставке автобусов Busworld 2017, состоявшейся во второй половине ноября в Бельгии, производители из разных стран мира показали десятки новейших моделей. Среди них была и продукция турецкого бренда BMC, представившего вниманию широкой общественности три транспортных средства различного класса. Хотя вместимость каждого автобуса находится примерно на одном уровне.

Основное внимание в линейке BMC привлёк электрически автобус Neocity EV длиной 8,5 м и вместимостью 72 пассажира (включая 21 сидячее место). В качестве силового агрегата на транспортном средстве устанавливается 235-киловаттный электродвигатель TM4 Sumo MD3000, а автономность движения обеспечивается аккумулятором на 266 кВт-ч. Заряжается батарея в течение 2–6 часов, в зависимости от типа зарядной станции – в любом случае, целой ночи достаточно для подготовки к новой рабочей смене.

Neocity EV диагностика моторов Cummins 26.02.18

Ещё одна турецкая модель BMC – 12-метровый автобус Procity CNG среднего класса, рассчитанный на 90 пассажиров и работающий на 320-сильном газовом двигателе Камминз ISL G 320 E6. Периодически проводимая диагностика моторов Cummins обеспечит такому транспортному средству длительный срок службы большинства основных систем. В то время как сам силовой агрегат, работающий в паре с 6-ступенчатой АКПП, позволяет снизить затраты на топливо.

Procity CNG диагностика моторов Cummins 26.02.18

Самым большим по размеру автобусом стал 14-метровый Apron – двухосная техника, рассчитанная на перевозку до 96 человек по территории аэропорта к трапу самолёта. Работает модель на 185-сильном турбодизельном двигателе Камминз, который соответствует стандарту «Евро 5» и комплектуется 6-диапазонным «автоматом» Allison 2100. Похожие по параметрам силовые агрегаты, работу которых тоже можно назвать экологичной и надёжной, обслуживает в Москве компания «Экспотрак» – диагностика моторов Cummins является одним из самых популярных видов выполняемых нами работ.

Apron диагностика моторов Cummins 26.02.18

На главную

Вход для клиентов