Контактный телефон: +7 498 662-4183

Силовые агрегаты производства компании Cummins славятся своей функциональностью и надежностью. Благодаря этим особенностям они широко используются на популярных марках спецтехники и коммерческого транспорта. Однако при появлении признаков проблемы срочно должна быть проведена диагностика двигателя Камминз.

При эксплуатации мотора особое внимание следует обращать на работу топливной системы. Одной из наиболее распространенных ее неисправностей является разгерметизации, в результате которой в систему попадает воздух. Это может происходить в результате разных причин. В том числе разгерметизация может быть вызвана перегревом мотора, использованием масла или топлива низкого качества, несоблюдением плановых сроков обслуживания или нарушением регламентных режимов эксплуатации.

Cummins двигатель диагностика двигателя Камминз 19.06.18

К сожалению многие водители автотранспорта и операторы спецтехники при недостаточном опыте очень часто первые симптомы разгерметизации списывают на непрогретый мотор. В связи с этим считаем необходимым напомнить об этих признаках. В частности, диагностика двигателя Камминз должна быть срочно проведена при следующих симптомах:

  • двигатель не запускается или запускается с проблемами, при этом в течение рабочей смены он может работать без перебоев;
  • неустойчивая работа двигателя в течение всей рабочей смены;
  • при резком повышении оборотов мотор глохнет.

Если вовремя не обратить внимание на такие признаки, это может привести к серьезной поломке силового агрегата. Поэтом очень важно не медлить с обращением к специалистам. Пройдите профессиональную диагностику двигателя Камминз в нашей компании. Наши мастера смогут быстро выявить любую поломку и квалифицированно устранить ее. Это позволит предотвратить более дорогостоящий ремонт.

На главную

Вход для клиентов