Контактный телефон: +7 498 662-4183

Американское предприятие компании Cummins в Джеймстауне (штат Индиана) собирается выпустить этим летом свой 2-хмиллионный двигатель. Завод, занимающийся производством мощных силовых агрегатов для грузовиков, пожарных машин, сельхозтехники и даже морских судов, только в течение прошлого отчётного периода отгрузил покупателям 91000 моторов. В этом году производитель рассчитывает собрать ещё больше двигателей и, скорее всего, уложится в указанные сроки.

Cummins в Джеймстауне диагностика двигателя Камминз

Первая продукция начала сходить с конвейеров завода в 1979 году. Постепенно план увеличивался, и уже к 2013-му году был изготовлен 1,5-миллионный двигатель. Благодаря таким объёмам, каждый третий седельный тягач в мире работает на одном из силовых агрегатов Cummins с завода в Джеймстауне. Из-за этого и диагностика двигателя Камминз является популярной услугой практически в любой стране. При необходимости заказать её в Московской области или в столице стоит обратиться в компанию «Экспотрак».

Компания продолжает вкладывать средства в производство моторов своей марки. Только на одну из новых линий для выпуска 15-литровых агрегатов было потрачено $47 миллионов. Немало тратится и на зарплаты квалифицированного персонала предприятия, где работает около 1700 человек. Такое количество сотрудников делает завод одним из крупнейших работодателей в районе.

Большая часть штата завода в Джеймстауне работает не меньше 5 лет, руководитель – 26 лет. Именно работа такая опытной команды профессионалов и является одной из главных причин постоянного повышения качества и надёжности продукции. А это, в свою очередь, приводит к спросу на двигатели Камминз среди мировых производителей автотранспорта и строительной техники, включая корейскую марку Hyundai и отечественный бренд КамАЗ.

На главную

Вход для клиентов