Контактный телефон: +7 498 662-4183
Бородинский разрез, расположенный в Красноярском крае, является одним из крупнейших угледобывающих предприятий Сибири. В 2012 году предприятием начата реализации переоснащения парка спецтехники, используемой на разрезе. В рамках этой программы был закуплен одноковшовый экскаватор Hyundai одной из последних моделей. Эта машина поступила на смену старому экскаватору, который уже выработал свой ресурс и работал с длительными простоями.

Выбор угольщиков объясняется высокой надежностью, долговечностью и функциональностью, которыми отличаются современные экскаваторы Hyundai. Новая машина поступила на Бородинский разрез в начале лета 2012 года и отлично зарекомендовала себя в процессе эксплуатации. Экскаватор Hyundai используется для выполнения целого ряда функций, в том числе для:

- выполнения нарезки канав;

- расчистки территории;

- снятия плодородного слоя почвы;

- погрузку угля и породы на транспорт.

Ввод в эксплуатацию новой машины позволил достичь новых экономических преимуществ. Экскаватор Hyundai способен работать в температурном диапазоне от -40 до +40 градусов, что практически полностью исключает возможность простоев. Обслуживается мощная и функциональная машина бригадой из 4 человек.

Вход для клиентов