Контактный телефон: +7 498 662-4183

Двигатели производства американской торговой марки Cummins широко применяются на экскаваторах Hyundai, а также на других видах спецтехники этого производителя. Эти силовые агрегаты отличаются высокой надежностью и длительным сроком службы. Однако и эти дизели ломаются. Наша компания проводит все виды ремонта Камминз при любых неисправностях. В том числе мы выполняем полный комплекс работ по ремонту шарнирных соединений дизельных двигателей.

Hyundai экскаватор ремонт Камминз 12.09.2018

Шарниры – это основной вид подвижных соединений, который применяется в двигателях внутреннего сгорания. С их помощью выполняется сочленение движущихся элементов мотора. Работают шарнирные соединения в условиях высоких нагрузок, поэтому они изнашиваются достаточно быстро, результатом чего может стать ремонт Камминз.

При износе шарнирных соединений выполняются следующие виды работ:

  • Выпрессовка изношенных втулок и пальцев с их последующей заменой и обратным опрессованием.
  • Расточка для установки ремонтных цилиндров в местах увеличенного диаметра хода.
  • Наплавка металла при помощи сварки с последующей шлифовкой поверхности. Применяется для внутренних и наружных трущихся деталей при износе поверхности.
  • Установка новых стопорных колец вместо изношенных. Для этой цели используются ремонтные стопорные кольца увеличенного диаметра, под которые необходимо протачивать новые посадочные канавки.
  • Тщательная обработка поверхностей трущихся деталей шарнирных соединений для устранения сколов, заусенец, шероховатостей и других поверхностных повреждений.

Мы располагаем всем необходимым оборудованием и квалифицированными специалистами для выполнения всех перечисленных видов работ. Это позволяет гарантировать профессиональный ремонт Камминз и проводить его с относительно небольшими затратами для заказчика.

На главную

Вход для клиентов