Контактный телефон: +7 498 662-4183
Компаниями Hyundai и Cummins объявлено о создании совместного предприятия. Завод получит название Hyundai Cummins Engine Company и будет выпускать двигатели для оснащения современной спецтехники знаменитой корейской марки, в том числе:

- экскаваторы Hyundai;

- фронтальные погрузчики Hyundai;

- другие виды спецтехники;

- промышленное оборудование Hyundai.

Новым предприятием будет осуществляться производство двигателей мощностью от 112 до 224 кВт и объемом от 5,9 до 8,9 литров. Строительство завода будет осуществляться в Южной Корее, а его ввод в эксплуатацию планируется уже на 2014 год.

Учредители связывают немалые надежды с новым совместным предприятием. Проектная производственная мощность завода составляет более 50 тысяч единиц современных высококачественных двигателей в год. Это позволит обеспечить поставки силовых агрегатов на экскаваторы Hyundai самого широкого модельного ряда, а также на другие виды спецтехники. Сборочные производства корейского концерна расположены в самых разных странах мира, чем обуславливается широкая география поставок нового завода. Двигателями Hyundai Cummins Engine Company будут оснащаться погрузчики и экскаваторы Hyundai, эксплуатируемые в Росии, Юго-Восточной Азии, странах Ближнего Востока и Африки.

Вход для клиентов