Контактный телефон: +7 498 662-4183

Руководитель московского подразделения компании Hyundai Heavy Industries, Кан Сун Ву, в своем недавнем интервью дал высокую оценку результатам работы знаменитого корейского бренда в России и отметил высокие перспективы для будущей деятельности.

 

По словам топ-менеджера, несмотря на кризисные явления, которые негативно отразились на строительной отрасли, и последствия которых еще не преодолены до конца, строительная спецтехника Hyundai пользуется высоким спросом на отечественном рынке. Это обуславливается сочетанием отличных технических и эксплуатационных характеристик с достаточно выгодной стоимостью. Погрузчики, экскаваторы Hyundai и другие виды техники отлично приспособлены к российским условиям и обеспечивают высокую долговечность. Серьезный ремонт экскаваторов Hyundai, при условии соблюдения требований по эксплуатации и техническому обслуживанию, возможен только при выработке эксплуатационного ресурса систем и агрегатов.

 

Как отметил Кан Сен Ву, наибольший рост продаж в России в течение последних лет с начала работы московского представительства продемонстрировали следующие виды техники:

 

  • колесные экскаваторы Hyundai;

  • гусеничные экскаваторы Hyundai;

  • экскаваторы-погрузчики Hyundai.

 

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов