Контактный телефон: +7 498 662-4183

Экскаваторы Hyundai отлично зарекомендовали себя в самых разных странах мира. Большую популярность у потребителей они заслужили благодаря таким качествам, как:

  • самая современная функциональность с возможностью выполнения самых разнообразных операций;

  • надежность и долговечность;

  • возможность работы в сложных эксплуатационных условиях,

  • выгодная стоимость и низкий уровень эксплуатационных затрат.


Наиболее широкое применение экскаваторы Hyundai и другие виды спецтехники этого производителя получили в странах Юго-Восточной Азии, в России и странах СНГ, Европе. Однако сегодня корейский производитель серьезно нацелен на завоевание американского рынка и начинает свою экспансию с Латинской Америки.


В марте 2013 года запланировано открытие завода Hyundai в Бразилии. Новое производство создается вблизи Рио-де-Жанейро в рамках совместного предприятия Hyundai Heavy Industries и Brasil Máquinas de Construção. Основным направлением деятельности нового завода будет производство экскаваторов, колесных и вилочных погрузчиков знаменитой корейской марки. Также на предприятии будет осуществляться техническое обслуживание и ремонт экскаваторов Hyundai. Проектная мощность завода составляет 2,4 тысячи единиц техники в год, около 80 % из которых на данном этапе планируется реализовывать в Бразилии.


Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов