Контактный телефон: +7 498 662-4183
Экскаваторы Hyundai получили широкое применение в самых разных отраслях промышленности. В том числе они активно используются в таких отраслях, как:
  • промышленное и гражданское строительство;

  • дорожное строительство;

  • коммунальное хозяйство и т.д.

Однако сегодня сфера использования этих высококачественных и надежных машин постоянно расширяются. Одним из новых отраслей, которую на отечественном рынке активно осваивают экскаваторы Hyundai, стала лесозаготовительная промышленность.

С 22 по 26 октября 2012 года в Экспоцентре на Красной Пресне проходила крупнейшая отраслевая выставка «ЛесДревМаш 2012». Большой интерес у гостей мероприятия вызвала экспозиция, на которой был представлен харвестер ТН21710, созданный на базе экскаватора Hyundai R210LC-7. Мощная и функциональная лесозаготовительная машина рассчитана на работу самых сложных эксплуатационных условиях с обеспечением максимальных эксплуатационных показателей.

Уже сейчас экскаваторы Hyundai R210LC-7 закуплены и успешно эксплуатируются в нескольких заготовительных хозяйствах нашей страны. Первые результаты работы этих машин красноречиво свидетельствуют о том, что закупившие их предприятия сделали, безусловно, правильный выбор.


Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов