Контактный телефон: +7 498 662-4183
В течение 2012 года презентации спецтехники Hyundai прошли в целом ряде областных и региональных центров нашей страны. В 2013 году эта приятная традиция продолжается. Новое демо-шоу спецтехники знаменитого корейского производителя будет проведено в Красноярске 1 марта 2013 года.

Красочное и яркое шоу, на котором будут представлены погрузчики, автогрейдеры, экскаваторы Hyundai и другие виды современной спецтехники бренда, подготовлено эксклюзивным дистрибьютором HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES в России, компанией «Техногрейд». Необходимо отметить, что с 2006 года, когда дилером было начато сотрудничество с корейской маркой, он стал самым крупным представителем Hyundai в мире. Это красноречиво говорит о высочайшем уровне популярности корейской спецтехники в нашей стране. Основой этого успеха можно назвать ключевые преимущества, которыми обладают экскаваторы Hyundai, в том числе:

  • высокая функциональность;

  • надежность;

  • возможность работы в сложных эксплуатационных условиях;

  • доступная стоимость.

Квалифицированное техническое обслуживание и ремонт экскаваторов Hyundai и другой спецтехники корейской марки вы всегда сможете пройти в нашей компании.


Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов