Контактный телефон: +7 498 662-4183
Главным функциональным органом любого экскаватора является ковш, используемый для извлечения грунта. Работоспособность ковша зависит, в первую очередь, от состояния его режущей части. Сегодня экскаваторы Hyundai могут комплектоваться самыми разными элементами для режущей части ковша, среди которых можно назвать:
  • зубья;

  • бокорезы;

  • износостойкие накладки.

Наиболее распространенными элементами являются зубья. Именно эти элементы наиболее подвержены износу и с их заменой зачастую связан ремонт экскаваторов Hyundai в отношении ковша.

Современная конструкция зубьев позволяет использовать во время ремонта и ТО экскаваторов Hyundai специальные сменные коронки. Зубья состоят из двух частей. Адаптер крепится к режущей кромке ковша резьбовым соединением или сваркой. Вторая часть, коронка, крепится непосредственно на адаптере, выполняет режущую функцию и воспринимает на себя основную нагрузку.

Благодаря использованию сменных коронок значительно удешевляется техническое обслуживание экскаваторов Hyundai и значительно ускоряет сервисные операции. Восстановление зубьев производится простой заменой коронок, которые легко снимаются и устанавливаются на адаптеры.

 

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов