Контактный телефон: +7 498 662-4183

Выполняя ремонт двигателей Cummins, необходимо учитывать ключевые особенности силовых агрегатов этой известной марки. Одной из главных особенностей является постоянное совершенствование технологий и повышение уровня качества. Силовые агрегаты Cummins традиционно известны своими высокими эксплуатационными качествами. В том числе их отличают:

  • высокие мощностные характеристики;
  • отличные экономические показатели;
  • высокая надежность и долговечность, благодаря которым возможен эффективный ремонт Cummins с минимальными затратами.

Помимо этого, двигатели этого производителя известны своей высокой экологичностью, причем Cummins постоянно совершенствуется в этом направлении. В частности, за последние несколько лет концерну удалось сократить общее количество вредных выбросов своих силовых агрегатов на 28 %. Этот показатель является наилучшим среди американских производителей.

В связи с этим можно отметить существенное повышение требований к предприятиям, осуществляющим Cummins ремонт. Это относится как к уровню квалификации персонала, так и к техническому оснащению ремонтных предприятий. Наша компания способна предложить ремонт двигателя Cummins в соответствии с самыми высокими требованиями производителя.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов