Контактный телефон: +7 498 662-4183

Ни для кого не секрет, что любые экскаваторы Hyundai нуждаются в регулярном обслуживании. Игнорирование различного рода дефектов может привести к дорогостоящему ремонту, который в свою очередь вызовет длительный простой техники. Кроме того, любой экскаватор нуждается в плановом ТО, в процесс данных работ осуществляются:

  • диагностические мероприятия;
  • замена фильтров;
  • замена приводных ремней;
  • замена узлов и агрегатов, если они выработали свой ресурс согласно регламенту производителя.

Техническое обслуживание экскаваторов Hyundai условно можно разделить на два вида: плановое и текущее.

Текущее ТО осуществляется в случае поломки или необходимости замены рабочей жидкости, фильтрующего элемента, приводного ремня и так далее. Как правило, текущее ТО провоцируется использование некачественных расходных материалов и деталей. Т.е. любые запчасти на экскаватор Hyundai и расходники необходимо приобретать исключительно в проверенных компаниях. Для выбора такой фирмы желательно посетить Интернет, где можно найти достаточно подробную информацию обо всех продавцах, а также почитать отзывы. Достаточно часто в Москве реализуют контрафактную продукцию, которая выглядит как оригинал, но стоить может значительно дешевле. Использование таких запчастей может привести к новым поломкам более масштабным, соответственно увеличатся и расходы на восстановление работоспособности.

Регламентированное техническое обслуживание экскаваторов осуществляется через определенное количество работочасов. Все подобные мероприятия прописаны производителем пошагово в инструкции. При каждом ТО выполняется определенный объем работ по замене узлов и агрегатов, рабочих жидкостей и так далее. Такое техобслуживание пропускать ни в коем случае нельзя, иначе могут возникнуть в дальнейшем серьезные дефекты и сбои в работе экскаватора Hyundai.

Стоит отметить тот факт, что все работы по техобслуживанию стоит доверить исключительно профессионалам. Конечно, их можно выполнить и самостоятельно, но любые отклонения от нормы приводят к непоправимым последствиям. Наша компания Экспотрак осуществляет профессиональное техническое обслуживание экскаваторов Hyundai уже более 8 лет. За этот срок мы накопили достаточную материально-техническую базу, позволяющую мастерам компании справляться с любого рода неисправностями в кратчайшие сроки. При этом цена на наши услуги в Москве и Московской области одна из самых низких, а качество выполняемых работ на очень высоком уровне, свидетельством чему являются исключительно положительные отзывы наших клиентов.

 

Где купить качественные запчасти на экскаватор Hyundai

 

Помимо диагностических и восстановительных мероприятий мы реализуем полный перечень запчастей на экскаватор Hyundai любой известной модели. В нашем распоряжении имеется оригинальный каталог деталей, который позволяет нам в кратчайшие сроки найти и доставить клиенту требуемую позицию, при этом их стоимость будет самой низкой по Москве. Это достигается благодаря тому, что мы являемся официальным дистрибьютором многим компаний изготовителей.

Все реализуемые нами запчасти на экскаватор Hyundai проходят контроль качества, на котором выявляются дефектные элементы и снимаются с продажи. Именно поэтому наши клиенты никогда не приходят с целью возврата товара. Также мы осуществляет все возможные виды ремонтных и диагностических работ. В распоряжении мастеров компании есть все необходимое оборудование от ведущих мировых производителей, благодаря которому все операции проводятся в кратчайшие сроки, а любое техническое обслуживание экскаваторов осуществляется дешево.  

Назад в раздел "Статьи"

Вход для клиентов