Контактный телефон: +7 498 662-4183

Ремонт экскаватора Hyundai технологически сложен и сопряжен с большими затратами со стороны владельца. И дело даже не в стоимости на услуги, а в цене на детали и расходные материалы. Как правило, большинство автовладельцев ищет все необходимое для восстановления своей техники в различных магазинах, при этом даже не интересуясь происхождением деталей и их реальной стоимостью. То же самое происходит и в отношении ценников на услуги – все хотят быстрей и сразу и неважно сколько это стоит на данный момент, но когда приходит время сводить дебит с кредитом, то выясняется, что большую часть запланированных расходов буквальной «сожрал» ремонт экскаватора Hyundai.

Практика показывает, что те владельцы спецтехники, которые регулярно «мониторят» цены на запчасти на экскаватор Hyundai и на услуги по восстановлению работоспособности, тратят на содержание автопарка почти в два раза меньше.

Есть еще одна категория владельцев, желающих осуществлять любые работы собственными силами, о ней мы поговорим ниже.

 

Ремонт экскаватора – основные моменты

 

Так вот, те собственники техники, которые желают проводить ремонт экскаватора сами, чаще всего переплачивают больше всех. Все банально и просто:

  • отсутствуют профессиональные навыки, т.е. те работы на которые, к примеру, мастер тратит час, оператор потратит мин 3, и не факт, что работа будет в итоге сделана;
  • отсутствует необходимая материальная база – обычные прокладки, смазочные материалы, ветошь и многое другое;
  • отсутствует требуемый инструментарий;
  • отсутствуют необходимые запчасти на экскаватор Hyundai и так далее.

По этим и иным причинам самостоятельный ремонт экскаватора чаще всего терпит неудачу, после чего обращаются за квалифицированной помощью, а в спешке не успевают проверить эту квалификацию и получают в итоге безалаберную работу по двойной цене и с бешенным простоем. Короче говоря, восстановление работоспособности землеройной техники должны осуществлять действительно профессионалы своего дела.

Наша компания Экспотрак производит ремонт экскаватора Hyundai в Москве и Московской области недорого и с гарантией качества. Мы уже более 8 лет оказываем подобного рода услуги, и за все время практической работы в наш адрес поступают исключительно положительные отзывы от наших клиентов. Все операции производятся в боксах компании, которые оборудованы по последнему слову техники. Благодаря передовой оснащенности рабочих помещений скорость выполнения даже сложных операций увеличивается, а их стоимость наоборот уменьшается. Весь технический персонал Экспотрак имеет достаточно высокую квалификацию, что позволяет ему браться за восстановление даже самых сложных дефектов. Кроме того, непосредственно у нас можно заказать или, если требуемые позиции в наличие, приобрести все необходимые запчасти на экскаватор Hyundai по самой выгодной в московском регионе цене, так как мы работаем непосредственно с производителями и являемся их официальными дистрибьюторами.

Также стоит остерегаться непонятных мастерских, которые разворачивают свою деятельность в каких-нибудь полугаражных помещениях. У таких горе мастеров чаще всего все работы затягиваются, обнаруживаются дефекты, которых не было, к тому же могут в последствие появиться новые. На практике мы много раз сталкивались с тем, что люди просят отремонтировать экскаватор Hyundai после восстановительных работ. Парадоксально, но факт! А переделывать чужую работу хуже, чем ремонт экскаватора на начальной стадии дефекта, да и дороже для владельца техники, а о простое и вовсе речи не идет.

Назад в раздел "Статьи"

Вход для клиентов