Контактный телефон: +7 498 662-4183

Квалифицированный ремонт двигателя погрузчика Hyundai в Москве произвести не так уж и просто, особенно когда цена на данную услугу в регионе установилась весьма внушительная. На сегодняшний день в столице и области располагается огромное количество станций технического обслуживания, большая часть которых лишь по названию является ремонтной мастерской. По сути дела в регионе большая концентрация погрузочных агрегатов, а действительно специализированных предприятий по диагностике и восстановлению единицы. Основная проблема в нехватке профессиональных кадров и дороговизне регламентированного производителем Хендай оборудования. Ведь ремонт двигателя погрузчика требует целый ряд операций по средствам спец установок, в противном случае силовой агрегат после восстановления может работать не корректно, чем будут спровоцированы новые дефекты.

Наша компания Экспотрак более 8 лет занимается ремонтом экскаваторов и погрузчиков производства южнокорейского концерна. За столь длительный срок была скоплена колоссальная база данных, позволяющая восстанавливать любую модель двигателя. В последнее время нами осуществляется ремонт двигателей Cummins. Это связано с тем, что Хендай начал интенсивно применять на своих моделях специализированной техники китайские силовые агрегаты, которые стоят недорого, но в тоже время крайне надежны. Кроме того, у нас работают исключительно опытные, ответственные и грамотные профессионалы своего дела, берущиеся под час даже за безнадежные случаи. Их мастерство подтверждают многочисленные положительные отзывы клиентов компании. Помимо всего прочего нами было закуплено эффективное дорогостоящее оборудование, позволяющее снизить стоимость и сроки ремонта двигателя погрузчика и других агрегатов на порядок, при этом качество выполняемых услуг значительно увеличилось за счет точности выставления рабочих параметров.

 

Ремонт двигателя погрузчика – основные этапы

 

Как уже говорилось выше, ремонт двигателя погрузчика – крайне ответственное мероприятие, которое должен осуществлять исключительно опытный специалист. Сам процесс условно можно разделить на несколько этапов:

  • компьютерная диагностика двигателя;
  • визуальная и слуховая проверка;
  • демонтаж силового агрегата;
  • разборка и дефектовка;
  • сборка и обкатка мотора.

Компьютерная диагностика представляет собой считывание и обработку информации из блока управления мотором. Как правило, полученные данные содержат все сбои и ошибки в работе мотора, которые позволяют выявить относительно точную причину дефекта и оперативно ее устранить. Обычно с помощью компьютерной диагностики мониторится электроника, а также осуществляются замеры CO, повышенный уровень которого говорит о возможных неисправностях в области клапанно-поршневой группы.

Визуальная и слуховая проверка позволяют опытному специалисту определить ряд дефектов во время работы мотора. Характерные стуки или подтеки масла в тех или иных местах могут рассказать порой куда больше, чем компьютерная диагностика и сузить круг поиска поломки до минимума.

Демонтаж силового агрегата в процессе ремонта двигателя погрузчика необходим при серьезных дефектах. В процессе демонтажа происходит отсоединение всей электрической части, а также ряда гидравлических магистралей. После производится полная разборка, сопровождающаяся отмывкой деталей от грязи. Далее осуществляется дефектовка, позволяющая выявить изношенные и деформированные детали мотора, которые в дальнейшем заменяются на новые. Последний этап ремонта двигателя Cummins или любого другого ДВС – монтаж на погрузчик и обкатка. В некоторых случаях обкатку делают на стенде, имитируя рабочие нагрузки. Подобный подход позволяет исключить ненужные трудоемкие операции, такие как демонтаж и монтаж.

Наша компания Экспотрак предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по диагностике и восстановлению практически всех узлов и агрегатов экскаваторов и погрузчиком Хендай. Только у нас самые низкие цены по региону. К тому все необходимые комплектующие и расходные материалы, которые может потребовать ремонт двигателя погрузчика, Вы можете купить непосредственно у нас в офисе. Для своих клиентов мы предлагаем выгодные цены, а все запчасти поставляются исключительно от проверенных производителей, рекомендованных южнокорейским концерном.

На главную

Вход для клиентов